СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (СООБЩЕСТВО, САМОРАЗВИТИЕ) / Личные заметки / С весной 2010! С весенним обострением!
С весной 2010! С весенним обострением!
04/03/10 06:51  © LovinGOD
Зима закончилась. Можно сказать, в спячке... Что было в феврале? Просидел в "берлоге" за компьютером, в самое неподходящее время, например, в четыре часа ночи, вылезая за едой и сигаретами в ближайший круглосуточный магазинчик, к неудовольствию работающих там сонных тёток.

Один раз выбрался в соседний город, познакомиться с новыми единомышленниками из разных блог-сервисов. Продолжал расширять присутствие в социальных сетях и блогах, повстречал новых интересных людей. Вообще, достаточно серьёзно занялся блогами и соц. сетями - свободомыслие там не очень представлено. Было не очень представлено. На "западном фронте" без перемен - хуй знает кто вообще понадобавлялся в друзья во фейсбуках, оркутах и майспейсах... И ни с кем не получилось завязать диалог...

В прошлом году с середины апреля по июль я проехался по разным городам, чтобы перезнакомиться с теми, с кем был знаком виртуально. Я уже писал, что остался недоволен - никто не готов к серьёзным совместным проектам, все держатся за свои "ценности" и страхи.
В этом году с мая решил повторить начинание и перезнакомиться с теми, кому это интересно, в России и на Украине. Белоруссия пока как-то в стороне, хотя интересно было бы там побывать, посмотреть, как и чего делается в этой больнице Лу Кащенко. Планирую примерно поездить два месяца. Начну с Москвы, потом по России, и затем на Украину. Без всяких деловых планов - просто поездить, посмотреть окрестности, перезнакомиться и пообщаться.

Зима закончилась... Наступило время весеннего обострения. У кого психического и психополового, а у кого - творческого и делового. Последних двух хотел бы пожелать всем читателям! До встречи 1 апреля :)
ВЫБОРКА И КОММЕНТАРИИ
 выборка (0) | обсуждения (11)
Страницы: 1 2 [3]
(11) Re: С весной 2010! С весенним обострением!
16/03/10 08:05  © LovinGOD
>> И даже сделал микс заставки сериала с заставкой новостей российского 1-го канала
Качество звука , правда, не очень. Если будет время - сделаю видеомикс :)
Качества никакого, одна идея :) С телевизора писал оба звука на телефонный диктофон, потом смешивал.
Страницы: 1 2 [3]
Поиск по сайту

Ex.time (sec): 0.05551