СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (ОБЩЕСТВО, ГОСУДАРСТВО, ОКРУЖЕНИЕ) / Статьи / Пятница, 12-е. С праздничком и немного обо всём...
Пятница, 12-е. С праздничком и немного обо всём...
04/06/09 11:22  © LovinGOD
Последнюю серию "длинных праздников" - аж целых три дня - 12, 13 и 14 июня - замкнёт День Независимости России. В следующий раз можно будет нажраться отдохнуть вне очереди в среду, во время отребрэнженного 7 ноября, которое "перенесли" на 4-е, а потом только на Новый год.

Стоит отметить, что правительство РФ вправе вносить в уже готовый производственный календарь изменения и дополнения с целью рационализировать использование выходных и нерабочих праздничных дней работниками в соответствии со статьей 112 Трудового Кодекса РФ, - пишет rian.ru.

Помедитируйте над этим хорошенько... Попробуйте произнести вслух "5 дней по 11 часов" (с обедом и трансфером) 20 раз, потом сделайте паузу, произнесите "2 дня по 11 часов", потом расслабьтесь, улыбнитесь, возрадуйтесь, и скажите "выходной в среду, 4 ноября". Потом скажите "четверг, пятница по 11 часов", и дальше - вперёд - ещё 8 раз "пять дней по 11 часов"... И потом ура - Новый год - с новым счастьем много раз 5 по 10 и, вдруг, согласно Трудовому кодексу РФ, снова обломится халявная среда Народного единства.

А куда делись "вечер пятницы", "суббота", "воскресенье", которые не включены в мантру? Вечер пятницы проёбывается на алкогольную релаксацию от очередного витка мантры, а в субботу и воскресенье - отсыпаться... А вы ещё не забыли, что у вас жена, и, возможно, ребёнок. Что надо поехать покатать корм на тележках в супермаркете, выебать её, что ли, а то вроде как жена, ящик посмотреть, ну и, конечно, повоспитывать ребёнка, рассказать ему, что он будет такой же счастливый, умный и правильный, как папа, когда вырастет, устроится на работу, женится и родит себе чего-нибудь такое же для поучения жизни.

Вы, вообще, уверены, что у вас в жизни всё в порядке? Что именно этого вы хотели? А по-моему, вам просто ПИЗДЕЦ.

У меня сейчас есть немного удалённой работы, немного пассивного дохода, запасы имеются, есть где жить, есть силы, ум, энергия, инициатива, и взрослый я уже совсем. У меня уже есть та база, о которой вы с подросткового возраста мечтаете "вот вырасту...". И теперь самое время написать объявление: "ищу женщину для создания семьи и рождения детей", дождаться ответов и каждой крупным шрифтом, не читая содержимого, написать "Да пошла ты на хуй, я только жить начинаю!"

По русской традиции, нельзя поздравлять с днём рождения заранее, а то именинничек может не дожить, или заболеть. А я как раз тут, так что, если что, не пропущу ничего :) Поэтому, пользуясь случаем, поздравляю всех заранее! С пятницей, 12-м - с новым сезоном нудной телевизионной мыльной оперы под названием "Российская Федерация", новых вам Nuts-проектов, и почаще меняйте (местами) президентов. И не забывайте повторять мантру 5 по 11, 5 по 11... Но это уже международное пожелание. Может таки кто-то достигнет просветления ;)
Поиск по сайту

Ex.time (sec): 0.07658