СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (НАЦИЯ, ГОСУДАРСТВО) / Концепции / Re: План неДаллеса, но Путина

Комментарий к статье План неДаллеса, но Путина

Re: План неДаллеса, но Путина
14/08/14 10:30  © Unknown
Скажи критерий - адекватный - он субъективный или объективный?Ты им пользуешься,только понимаешь ли ты его? Приведи-ка мне значение этого понятия из общедоступного источника - энциклопедии,толкового словоря. Где установлено общепринятое значение,а не ,вроде, придуманного тобой.

Я лишь привел аллегорию, меня поняли слишком буквально, забыв все богатсво ассоциативности,случайно ли?

Теория не утверждает, что "с ведома", теория намекает, что всё, что делается, противоречит развитию, и рвёт кучу шаблонов.

Если твоя гипотеза не утверждает "с ведома", то уж тогда подправь место в переиначенном плане, где написано "уничтожить Россию". Я это место трактую одназначно. Как и однозначность намерений, того кто это делает и кем он является. И делаю однозначный вывод, оформленный ввиде аллегории. Правда, увы, не у всех есть развитый ум и воображение, чтобы это воспринять, я сожалею. Но если "уничтожение России" это есть что-то иное нежели стеоретипное понимание, то тот кто это пишет должен в любом случае указать это. Иначе, ты сам будешь виноват из твоей многозначности, и почему тебя не правильно поняли.Тебе понятно?

LovinGOD: как человек неадекватный, предположительно, испытавший баттхерт, который неспособен объяснить себе (и или играющий в неадекватного с целью удовлетворения баттхерта / от нечего делать / от ощущения собственной неспособности вести ресурс с выражением своих взглядов и мыслей / из-за неприязни к каким-либо другим моим взглядам), ты не сможешь воспринять мою систему оценки адекватности. Вопрос закрыт.
Ex.time (sec): 0.01533