СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ ГОСУДАРСТВО / Личные заметки / Спойлер Нового года
Спойлер Нового года
31/12/10 22:25  © LovinGOD
Посмотрел поздравление Медведева с Новым годом. В Интернете. Про то, что "всё, что мы делаем, мы делаем для наших детей", про то, что России всего 20 лет, но у неё богатая древняя история :) И, конечно, Россию по-прежнему надо строить, "чтобы будущие поколения жили при коммунизме в безопасной, благополучной и счастливой стране, а не в этом сраном гадюшнике.
Такое ощущение, что Медведев косил то ли под дебила, не то под санитара, рассказывающего сказку детям из интерната для умственно отсталых. Посмотрите сами, и не проблюйтесь - уж очень слащаво-дебиловато получилось.
ВЫБОРКА И КОММЕНТАРИИ
 выборка (0) | обсуждения (3)
(1) Re: Спойлер Нового года
01/01/11 09:32  © LovinGOD
Посмотрел ещё раз и подумал, что обращение было, скорее, троллингом. Не удивлюсь, если после записи этого обращения исполнитель ржал.

Кстати, насчёт "вместе строить Россию" - это ж какой развод получается - главный менеджер стройки, который должен строить удобное для граждан государство на их налоги, призывает их строить самостоятельно, а сам как бы не при делах.

Украинский вариант с Януковичем был, в общем, неприкольный - выбежал к микрофону на улице (в трусах такая скорость была бы уместна - холодно же, но он был одет) и бодрячком проговорил разное про то, что "всё стало лучше". Бонусом же было поздравление премьер-министра Украины Николая Азарова, с которого мы ржали почти непрерывно. Ну представьте, если бы Путин говорил по-русски с сильным грузинским или таджикским акцентом - так же Азаров говорит по-украински, но с акцентом русским.
(2) Re: Спойлер Нового года
02/01/11 15:09  © AK
Между строк читалось у Димона "нихуя мне говорить неохота, идите в жопу, россияне, не мешайте нефтебабло пилить".
(3) Re: Спойлер Нового года
02/01/11 21:22  © LovinGOD
Между строк читалось у Димона "нихуя мне говорить неохота, идите в жопу, россияне, не мешайте нефтебабло пилить".

А троллинг удался. В Кемеровской области поздравление показали по 1 каналу и РТР на час раньше, со всеми последующими курантами. Обыватели возмущены. Интересно было узнать, что они смотрят это не только, чтобы поржать, и им пришлось встречать Новый год с разорванными от уха до уха шаблонами. Один из возмущённых обывателей написал в редакцию Newsru.com о том, что этот прикол даже "испортил новогоднюю ночь". А прикол случился по техническим причинам, связанным со спутниками. (источник)
Ex.time (sec): 0.06392