СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ СВОБОДОМЫСЛИЕ / Статьи / Re: Что такое свободомыслие

Комментарий к статье Что такое свободомыслие

Re: Что такое свободомыслие
06/09/10 16:54  © LovinGOD
Это тебе "не так сложно" принять на веру то, что кто-то сказал, что он что-то понимает.
А мне, как программисту, и как журналисту, и, в первую очередь, как Свободомыслящему, нужны не заявления, а аргументы и факты.

Ты приводишь дискуссию, где люди делятся аргументами, но так ни к чему и не приходят, и выдаёшь её за "установленный факт". Дружище, извини, но ты туповат для этого сайта и для общения со мной и со многими другими участниками этого ресурса. Но это ещё полбеды. Беда в том, что ты ВОИНСТВУЮЩЕ туповат.

Может быть, ты соображаешь в каких-то других сферах жизни; отлично, мы тебя, образно говоря, готовы пригласить "починить кран в ванной", или "починить движок сайта на php", сказать спасибо, заплатить денег, и отпустить тебя дальше развиваться так, как ты сам считаешь нужным. Нальём, если хочешь. Может быть, ты классный парень. Но - за стол, где сидят мыслящие - извини, не пустим.
И не потому, что мы неебацца какие супермены - просто ты разволнуешься, у тебя испортится настроение, ты начнёшь проявлять враждебность (как здесь проявляешь), агрессию (давайте подерёмся вместо дискуссии). Не твоё это. Не твой это уровень, и ты это отлично продемонстрировал своей последней вылазкой на сайт. Кстати, какой у тебя уровень IQ? Только честно. Думаю, примерно в районе 95-100.

Пока я тебе понизил уровень доступа до 1 (премодерирование), а как только будет свободное время - деактивирую твой аккаунт. Будешь готов - приходи снова, аккаунт не удаляется. Но только когда будешь готов.
Ex.time (sec): 0.02162