СВОБОДОМЫСЛИЕ
Все заметки
tcibanitum
$fortune
Re: О долге перед родителями
©
tcibanitum
, 28 окт 2010, 21:55 , для всех, комментариев: нет
Многие люди нуждаются в твоей любви. Ну, не только твоей, вообще. А еще больше людей нуждаются в наших деньгах, думаю, аналогия понятна.
Они ......>>>
Re: Спорить бесполезно?
©
tcibanitum
, 28 окт 2010, 20:14 , для всех, комментариев: нет
Аргументы могут помочь, только если чела уже реально все заебало, но он не оссознает почему или оссознает но не видит никаких альтернатив.
Re: О долге перед родителями
©
tcibanitum
, 28 окт 2010, 18:42 , для всех, комментариев: нет
Если бы родители меня не родили, то меня бы не было.
Что из этого следует?
А следует то, что Я ДОЛЖЕН - и это единственный мой долг - всё верн......>>>
Создать заметку