Прочитал, повергло в шок. Сразу появилась мысль: "Свободомыслящим - прожить в вопросах, марионеткам - в ответах(хотя они им и не нужны, хватит и "наития")
|
/ СВОБОДОМЫСЛИЕ / Разное / Re: Что такое свободомыслие
Комментарий к статье Что такое свободомыслие (архив обсуждения) |