СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ СООБЩЕСТВО / Разное / Приоткрываемся со скрипом...
Приоткрываемся со скрипом...
02/11/07 00:34  © LovinGOD
Сайт помалу приоткрывается...
Буду отвечать и, возможно, что-то писать на общедоступный уровень - голос свободомыслия должен звучать в Интернете, и, тем более, в сраном тупом "рунете".

Лечить буду, но коротко и чётко.

Не пиздеть что вы свободомыслящий или интересуетесь этим, а приезжать жить в группу "Альтернатива семье", создавать свою, бросать нахуй никому (в первую очередь себе) не нужный вуз, переезжать отдельно от родителей, рвать связи с тупыми уебанскими приятелями, перестать носить костюм в офис, слать жабу (или с кем проливаем сопли слюни) нахуй, сжигать трудовую книжку, объяснять окружающим о том, что свободомыслие есть и имеет право быть и что все они неправы и идут нахуй, если считают необходимым вам что-то навязывать, не пиздеть мне, что у вас есть своя "точка зрения" - точек зрения бесконечное количество, если глаза в одну не привязали.

В конце-концов, НАЧАТЬ ДУМАТЬ, а не делать что "хочется" и "нравится". Тупому роботу, полностью сформированному средой и не имеющему ни одной собственной мысли, ничего не может "хотеться" и "нравиться", потому что он НЕ СУЩЕСТВУЕТ, существует только запрограммированная оболочка.

Не готовы? Тогда не пиздИте и не претендуйте. Сначала лечиться, потом общаться.

Свободомыслие - это не почитывание текстов и подумывание "весь мир хуйня, потому что у меня мало бабла" в перерыве между лизанием и слюнявлением мяса потому что приятно и нежно, целованием жопы родителям потому что удобно получать готовый обед и корчиньем перед ними кислой рожи для самокомпенсации, надеванием костюма и пиздованием в офис за мелкий прайс и мечтой о карьере и пенсии, и пиздением перед своим сложившимся окружением о том, что ты разделяешь их свиные ценности.

Свободомыслие развивалось во мне годами, через поступки и утверждение своего права не прикидываться таким как все и требование уважать это право.

Если вам это неудобно, идите на хуй. Если есть силы - welcome на нелегкий путь свободомыслия.

До встречи.
ВЫБОРКА И КОММЕНТАРИИ
 
(1) Re: Приоткрываемся со скрипом...
05/11/07 22:27  © daY
LG а какие цели у проекта АС? Я не спрашиваю чем конкретно заняты его участники, а так, в общих чертах.
Общение среди свободомыслящих это конечно хорошо, но, имхо в материальный вопрос стоит все-таки жестко. Сложно заниматься чем то интересным если в кармане пусто. Мне вот интересно, как решается этот вопрос? Пресловутый "общак" это достаточно стремная вещь, т. К. Есть вероятность, что при некоторых разногласиях ты будешь просто "отключен".
Я не стремлюсь к деньгам как к таковым, для меня сами деньги практически не интересны. Ключевой момент, на мой взгляд, не "сколько", а "как". Другими словами, лучше получить 100 пассивного дохода чем 1000 за восьмичасовой день.
Материальная независимость очень важна, как ни крути.

Твоя формулировка "забить хуй на все и сорваться" не совсем верна. Хуй конечно забивать надо, но так, чтобы потом не остаться с голой жопой. Или не поменять шило на мыло.

Хотя может это я такой замороченный... Вопрос остается открытым, в общем.

(2) Re: Приоткрываемся со скрипом...
07/11/07 05:33  © LovinGOD
Цель - жить и общаться с себе подобными, а не с родителями и со стандартными людьми. В этом смысле ты или хочешь этого, или тебя устраивает то, что есть, стремишься или удовольствуешься "интеллектуальными низами", или тебе нужно большее.

Никаких общаков: коммунизм - это паразитизм и верное средство разложения (проверено на практике). Неподходящие персонажи "отключаются" с выплатой заработанного.

Материальный вопрос... При наличии жилья больше $100-200 в месяц не нужно. Если тебе нужно больше, то возникает вопрос о твоей причастности к обществу потребления, алкоголизму, наркомании, сексуальной озабоченности и понтам.

Твоя формулировка "забить хуй на все и сорваться" не совсем верна. Хуй конечно забивать надо, но так, чтобы потом не остаться с голой жопой. Или не поменять шило на мыло.
Тут тебе надо решить - или ты живёшь вокруг денег, или ты живёшь, а деньги прилагаются в процессе. Причём, неплохо прилагаются.

А вообще, вся эта ёбаная финансовая замороченность достаёт. В первой лаборатории мы жили вчетвером на 300 баксов в месяц, снимали квартиру, не голодали, и занимались интереснейшими вещами. Не за деньги, а просто было интересно. А сейчас какие-то ёбаные сложности у всех с деньгами, в то время как никаких сложностей с ними в принципе быть не может, если что-то умеешь.
(3) Re: Приоткрываемся со скрипом...
15/12/07 09:53  © Levy
Что-то скрип затянулся... когда планируешь открывать сайт?
(4) Re: Приоткрываемся со скрипом...
15/12/07 18:36  © LovinGOD
Что-то скрип затянулся... когда планируешь открывать сайт?
Наверно в новом году... Работа идёт.
Поиск по сайту

Ex.time (sec): 0.04301