СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ ГОСУДАРСТВО / Личные заметки / Re: Re: Террор: покажите-ка мне невинных жертв

Комментарий к статье Террор: покажите-ка мне невинных жертв

Re: Re: Террор: покажите-ка мне невинных жертв
11/04/04 22:22  © *Mr Ghost
Товарищи, мне кажется, все куда проще. Ведь каждый раз, когда едете в транспорте, идете по улице и т.п., все время дофига всяких этаких суперкрутых супервоспитанных общественников. Обычно зажигают это дело отморозки пенсионного возраста. Едешь, никого не трогаешь, так ведь все равно доебутся: не так стоишь, не так сидишь, вообще сидишь, ах ты какой невоспитанный и т.д. и т.п. А попробуй возрази, сразу же полный автобус "защитников справедливости суперкультурных" общественных скотов наберется. И вообще, у каждого барана/овцы из массовки непреодолимая тяга посамоутверждаться, повыебываться, типа "моя территория", прямо скоты какие-то. И не то что бы эпизодично, как ни еду, кругом почти сплошь скоты. Стремятся подгадить всем, кто не скот, "повоспитывать", поизливать святое говно ((С)другая тема). Зоопсихологию надо изучать. Да.



Так вывод! Какие же они невинные?! Тут даже безотносительно чеченских и прочих кампаний, все обосновывается еще проще, упрощение теоремы LG :) Давить скотов, как говно! Увы, полномасштабно это технически неосуществимо пока что или трудноосуществимо. Приятно, когда в это болото говна упадет бомба. Конечно, в целом, против всей массовки в целом неэффективно, но, все-таки приятно. Приятно, что нашлись те, кто выполнил эту работу. По убеждениям - молодцы. Ну а если фанатики, так тоже нормально, пусть фанатики скотообывателей мочат ((C) еще другая тема)! Так что, пустячок, но как приятно! :) Ну а если кто-то, максимум, один-два человека, не заслуживающих такого и попали, ну что тут поделать, ну не повезло, всего ведь не предусмотреть, да и кирпич может каждому упасть.



>Если у меня на компьютере возникают проблемы с вирусами (теоретически), >то я не ору "посадить всех вирмэйкеров" и "вирусы - это плохо". Я >говорю "не повезло".

(C)LG.



Так что, не такие уж эти жертвы невинные. Туда им и дорога. Вся их невинность - пиар государства. Кстати, некоторые такие мероприятия могут устраиваться если не с содействием, то с попустительства спецслужб в рамках очередной PR-комбинации. Так, например, убежден, что зимняя прогулка боевиков в Дагестан (тогда же, вроде, и в Москве что-то грохнуло)-

это не что иное, как путинское дежавю, чтобы плавно вытекало его новое избрание. Хотя, уверен, это все равно так, для подстраховки, все равно всё подсчитали бы, как им надо, все эти рейтинги - попсовый пиар, спектакль.

Сами грохнут, сами слезу пустят - самообслуживание, так что не стОит вестись на это. Скотообывателям - скотообывательская смерть!

Ex.time (sec): 0.00977