СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (ОБЩЕСТВО, ОКРУЖЕНИЕ) / Разное / Re: Достоинство или жизнь - что ценнее?

Комментарий к статье Достоинство или жизнь - что ценнее?

Re: Достоинство или жизнь - что ценнее?
25/09/12 23:07  © LovinGOD
Вот что бы я придумал сделать в последнюю очередь по отношению к унижаемому, так это засунуть ему член между зубами... По-моему, очень опасная затея.

А если бы к тебе, к примеру, подошел какой-либо ебнутый "борцун" и сотоварищи с автоматами и сказали бы "Так, либо соси хуй на камеру, либо мы тебя расстреляем". Причем они не шутят, шанс увернуться и убежать 0.0001%. Чтобы ты сделал, или, как ты правильно заметил, тебе "хотелось бы" сделать? "Умереть" или "отсосать"?

Ты писал про "обычных людей" ниже, так вот, ты своими условиями только усложнил ситуацию.

Во-первых, может получиться охуенный пиар-ролик, даже не исключено, что комедийный - ведь трансляция прямая, и хуй чего вырежешь. Сыграть тут можно очень хорошо, сказать много; самый классный вариант - это заставить их в тебя несмертельно выстрелить, или по голове стукнуть, а потом "потерять сознание", и, таким образом, навязать свой сценарий, и избежать "эротической" части фильма. Но сначала, конечно, поговорить. Если, всё-таки, придётся отсосать, после всего этого, то прочесть "миру" поучительную лекцию о том, что на такие вещи должно быть похуй. Я же пиарщик, всё-таки, я по-другому реагирую на средства массовой информации.

Все, наверно, читали "разоблачительный" текст Товарища Садиста "Истинное лицо зла" про меня. Он очень старался, и теперь этот текст... обязателен к прочтению всеми, кто хочет со мной иметь дело. Вышеупомянутый ролик я тоже выложил бы в Интернет.

Во-вторых, если это чисто бытовое изнасилование и не на камеру, то надо их заговорить, убедиться в серьёзности их намерений, а потом можно и отсосать и не париться по этому поводу. И даже рассказывать "вот какие-то долбоёбы наставили на меня пушку и заставили отсосать". Shit happens же. Из-за такого умирать, что ли? Бред какой. Я долбоёб, что ли, умирать из-за такой хуйни?

Ну и, наконец, если меня будут пытаться заставить на камеру просто прочитать текст, противоречащий тому, что я думаю на самом деле, то тут "хотелось бы" отказаться это делать при любых условиях.

Ещё есть вариант - это не случайные люди, а твои противники, которых ты знаешь. Ну тут им бы стоило подумать о том, не застрелить меня, не дожидаясь моего вывода, или же доиграть до конца, а потом от меня прятаться.


Кстати, меня уже однажды хотели расстрелять, в 1993 году возле Белого Дома, днём, в день расстрела самого Белого Дома. Военные. Затвор автомата даже передёрнули. Но я это, скорее, курьёзом считаю, не очень катит на +1 к экспириенсу, потому что у них были такие серьёзные рожи, что я не поверил и поэтому не успел испугаться, но, на всякий случай, улыбаться не стал. Но вероятность-то была процентов много, пожалуй, хули, там тыщу человек убили и ничё. Но всё закончилось тем, что облапали много раз - нет, не в этом смысле, а обыскивали :)

PS. Понимаю, что немного ебанутые вопросы и, возможно, ты меня пошлешь на хуй. Обычный человек давно бы послал. Но тут вроде нет запретных тем, не так ли?

Обычный человек боится думать, или сразу начинает придумывать что-то типа "и тут я нащупал в кармане пистолет..."

p.s. А можно просто сказать, что у тебя СПИД. И дальше пусть они играют в русскую рулетку :)
Ex.time (sec): 0.02064