СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ СООБЩЕСТВО / Разное / Осенний модераториал
Осенний модераториал
20/09/12 02:03  © LovinGOD
Мои статьи и заметки никогда не оставляли равнодушными тех, кто не привык самостоятельно мыслить и у кого сильны последствия процесса дрессировки родителями, окружением и пропагандой. Конечно, они ведь ещё и эмоционально приправлены. Кроме размышлений для единомышленников, я стараюсь для всех, и, для этих всех, я полагаю, эмоциональная приправа может стать клином, который вышибет клин, вбитый эмоциональной дрессировкой по программе "будь правильной общественной собачкой".

По психиатрическим причинам - осень, обострение - нет, не у меня, со мной всё в порядке - я буду более жёстко модерировать комментарии гостей. Сайт предназначен, в первую очередь, для единомышленников, во-вторую, для всех, кому интересна аргументированная дискуссия. И, наконец, для тех, кто хочет или не хочет, но был вынужден прочесть то, что я пишу, и может заDoomaться.

Посты в стиле "Ловингод-хуеплёт", "ты написал полную хуйню", или попытки что-то опровергнуть только потому, что я наступил кому-то на "святое" и оно опухло (проблема таких опровержений в том, что человек, принявший что-то без осмысления, не может это осознать и аргументировать чётко, в результате дискуссия размывается), забавляют меня и, возможно, вас. Но они мешают, и спорить с людьми, настроенными таким образом, в общем, не имеет смысла.

Заодно, дополнительный психологический эффект на замороченных объектов - не дать им высказаться - заставит их утонуть в собственном не выплеснутом на страницы сайта говне... Нет, я не злорадствую, я желаю им научиться плавать и выплыть на берег здравого мышления.

У кого есть претензии на тему того, что я кому-то что-то должен, например, публиковать их говно - покажите мне расписку, а т.к. её нет, идите на хуй. Я принимаю претензии только от адекватных людей, с которыми у меня взаимное уважение.

А вот от единомышленников я бы хотел почаще и побольше критики, а также дополнений к моим мыслям.

p.s. К сожалению, я далеко не всё успеваю опубликовать из того, что я надумал, в частности, рассуждения о сознании, самоосознании, ИИ, и, в первую очередь, сюда попадает то, что можно написать и оформить быстро. Так, сегодняшние публикации были вырезкой из 130 КБ текста, расшифрованного с аудиозаписей за две недели. Но я буду потихоньку оформлять и остальное, и публиковать в закрытых блогах на сайте.
Поиск по сайту

Ex.time (sec): 0.06436