СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (ОБЩЕСТВО, ОКРУЖЕНИЕ, СВОБОДОМЫСЛИЕ) / Личные заметки / Re: Логика отдыхает - о ксенофобии и гомосексуализме

Комментарий к статье Логика отдыхает - о ксенофобии и гомосексуализме

Re: Логика отдыхает - о ксенофобии и гомосексуализме
04/08/12 19:43  © Unknown
Так, мне вот стало интересно, какие-то претензии на логическое мышление и аргументацию. Приведи свои аргументы, желательно пронумеровать и поместить в отдельных строках. Если тебя такое ведение дискуссии не устраивает, я приведу свои. Ха, кефир-гомофоб.

Да простой аргумент - свойство ракеты, выражающееся в френдли-фаере, сложно назвать "отклонением от нормы". Вояки от такой ракеты охуеют. Скорее уж, она дефективная.
Кстати, забавно - педофилия у нас считается болезнью, пиромания считается, а вот скотоложество и гомесекс - уже нет. Я уж прямо жду новых откровений от светил медицины. Ещё забавнее, что гомосексуализм даже лечить - подсудное дело. Они сами себе злобные буратино - когда их придут убивать, например, злобные и сплоченные муслимы-фундаменталисты, единственным методом лечения девиантов окажется укол бензина в мозг.
Если же серьезно, никакой проблемы я в девиантах не вижу - я считаю, что они неполноценны по сравнению с нормой, но это только моё мнение, и если нужно будет его доказать - докажу это своими достижениями в жизни, а не пустым трепом под шум системного блока.
На сайте, думаю, задерживаться не буду - тут собеседники ничуть не интереснее, чем во вконтактике. Палочкой потыкал, впечатление составил, до свиданья. Интернет велик.
Ex.time (sec): 0.01426