СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (ОБЩЕСТВО, ОКРУЖЕНИЕ, СВОБОДОМЫСЛИЕ) / Личные заметки / Re: Логика отдыхает - о ксенофобии и гомосексуализме

Комментарий к статье Логика отдыхает - о ксенофобии и гомосексуализме

Re: Логика отдыхает - о ксенофобии и гомосексуализме
25/07/12 23:59  © baron
А гетеросексуальность, это, действительно, беда человечества (или торжество обезьян). Я не знаю статистики, но сколько людей морально умерло и превратилось в семейные банкоматы, отказалось от своих мечт и развития в пользу сожительства с женщиной...

А что конкретно тебя в гетеросексуальности не устраивает? Попробуй поиграть в Бога и реши инженерную задачу - как обеспечить одновременно эволюцию, положительный естественный отбор и выживание без цивилизации. По-моему, убери ты половое влечение и связанные с ним общественные механизмы даже сейчас - вместо миллиардов обезьян через столетие останутся жалкие сотни тысяч.

Тем более странно, что ты защищаешь гомосеков, которые, по сути, дефектные обезьяны, у которых просто сбился прицел. В отличие от обезьян обычных, они вообще никакой цели не несут, будучи для эволюции тупиковым, неспособным к размножению ответвлением, да и закрепощены более обычных семей: мало им проблем с похотью, так они ещё в гендерной идентификации путаются, копируя повадки противоположного пола и страдая от своей инаковости и отношения к ним общества. Не замечал ли ты, что даже когда гомосеков пытаются обелить, в художественных образах все равно прослеживаются смешные закономерности типа пар плаксиво-капризный укэ и дерганно-маскулынный семэ? А жирная лесбиянка-феминистка плюс тощая ранимая нимфетка? Это ж, блин, смешно.

Ты настолько увлекся этой темой, что я тебя даже подозреваю в скрытых мотивах - чувстве вины, например.

Что же до гомофобии - любой достаточно доставший меня человек рискует оказаться в глазах окружающих пидорасом в плохом смысле слова. У гомосеков же сложилась такая крикливая субкультура, что такой незначительный вопрос, как сексуальная ориентация, стал во главу угла и обсуждается чуть ли не каждым жителем нашего сраного голубого шарика. Сволочи, имели б хоть чувство такта - мне вот неприятно про них слышать, лучше б шкерились по углам и играли в обнимашки-целовашки-потрахи. Ан нет, обязательно надо себя показать: потребовать от Церкви признать их полноценными семьями (а Бог, как мы помним, их до смерти не любит); начать у здоровых пар отнимать детей в пользу больных; поднимать свои флаги и ходить маршами... ты видел эти марши? Они ведь не как люди ходят, а как настоящие пидорасы, с голыми жопами и в резиновой одежде.

Ну и главное - вот мне не нравится, когда пытаются заведомо дефектную особь выдать за здоровую. Какого хрена ко мне лезут всякие лицемерные уроды и хотят, чтобы я вместо обычной терпимости изображал чуть ли не почтение?
Ex.time (sec): 0.01795