СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ СООБЩЕСТВО / Статьи / Re: What the fuck are you doing here?

Комментарий к статье What the fuck are you doing here?

Re: What the fuck are you doing here?
07/02/12 00:53  © LovinGOD
Вообще, как-то глупо заинтересовывать людей в их же собственном развитии, да и, вообще, во всём, что направлено исключительно на их пользу. Вероятно, анонимный автор, ты хочешь, чтобы перед тобой попрыгали, как мама с ложкой вокруг ребёнка, который не понимает, что надо жрать, чтобы были силы.

И, поскольку ты всё понимаешь, как сам утверждаешь, то твоя цель - явно не узнать о том, как же стать Свободомыслящим, а заёбывать меня вопросами и неудовлетворённостью качеством того, что я излагаю до тех пор, пока я не пошлю тебя открытым текстом, и ты удовлетворённо скажешь "всё-таки, моё несвободомыслие он не смог опровергнуть", и продолжить жить своими иллюзиями дальше. А в силу смертности человека ни один образ жизни нельзя аргументировать исчерпывающе, не притягивая за уши факты и не вдаваясь в демагогию, что отнюдь не способствует развитию мировоззрения, а, скорее, отвлекает от этого развития.

А если всё понимаешь, то... да хоть послезавтра ты можешь сидеть со мной по одну сторону монитора - но у тебя, заметно, другие цели.
Ex.time (sec): 0.02643