СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (ОБЩЕСТВО, ОКРУЖЕНИЕ, СВОБОДОМЫСЛИЕ) / Личные заметки / Re: Логика отдыхает - о ксенофобии и гомосексуализме

Комментарий к статье Логика отдыхает - о ксенофобии и гомосексуализме

Re: Логика отдыхает - о ксенофобии и гомосексуализме
24/01/12 13:55  © LovinGOD
Я сторонник анонимного интернета.

Это я сторонник анонимного Интернета, а ты - тролль, причём со стажем :)

>> И, вообще, ВИЧ половым путём ПЕРЕДАЁТСЯ, а не ВОЗНИКАЕТ. Поэтому двое небольных гея, даже если захотят, не смогут его подхватить.

Никто не знает этого до конца. Согласно твоей ссылке у любителей кончать в попу снижается иммунитет и как следствие возможны любые болезни, как СПИД так и рак.

Сам по себе возникает вирус, да? :)

Есть, конечно, презервативы, антисептические смазки, но... так много ли геев ими пользуются? Я не вращаюсь в этих кругах и не знаю как у них с грамотностью в этой сфере. Предполагаю что она низкая, ибо просто у людей грамотность низкая, особенно у малолеток.

Ещё одно допущение, чтобы притянуть за уши всю картину.

>> При этом, анальным сексом, вроде как, занимаются в презервативе, так что, прямая кишка со спермой бывает редко. Вообще, я не знал, что сперма - такая гадость, так что, благодаря тебе, просветился.

Ну допустим. Но еще нередки разрывы прямой кишки, т.к. если совать туда три раза в день, то стенки могут и не выдержать...

У тебя запоры были? А это не член, это корявый острый кусок кала, который грубо рвёт задницу изнутри. Как, подхватил ВИЧ? ;)

Допустим, что твой аргумент про сперму в прямой кишке опровергнут. Что ещё ты собираешься допускать?

"Большого хуя нечего бояться - пизда имеет свойство расширяться" (с), но вот прямая кишка несколько иной орган созданный для других целей.

"Моя жопа чтобы срать" (с)"Бруно". Пословица, она, конечно, авторитетна по умолчанию.

Я не психолог профессионал, но этологи говорят, что сли примата самца трахнут в зад ,для него это - верхняя степень унижения. Это в инстинктах ассоциируется с полным подчинением. Не уверен, что можно вот так просто забить на эти инстинкты.

Люди разумные, давайте руководствоваться культурой обезьян.
Ты же не можешь не понимать, что смысловая нагрузка может существовать лишь в контексте, и добровольное сношение вообще никакого отношения к унижению не имеет. Зачем же тогда это пишешь?

А если это взаимно, кто тогда кого унижает и кто над кем доминирует?

>> Не бывает просто отрицательных, нейтральных или положительных явлений. Бывают для кого-то или чего-то, иначе оценка не имеет смысла. Ты кого/что имел в виду?

Я имел ввиду именно вредность анального секса для здоровья и, как следствие, вредность практики гомосексуализма среди непросвещенного в вопросах медицины населения.

Ну если бы сношения с женщинами были совершенно безвредны, тогда можно было бы говорить об опасности анального секса для здоровья. А пока что можно говорить о чуть большей опасности, и то, при несоблюдении элементарной техники безопасности.

Лучше пикапом овладеть, трахать баб и кидать их. И для здоровья полезней и для личностного развития :)

Как ты, сторонник гигиены и безопасности для здоровья, можешь говорить, что для здоровья полезней цеплять случайных женщин, которые, при этом, поддаются на развод потрахаться (сегодня с тобой, а вчера и до этого с кем) ? А онанизм уже нет?

Подведу итог: тонкий троллинг засчитан, автор - спасибо за явление, давненько сюда троллей не захаживало, причём знающих своё дело. Ты свободен. Твои комменты, если они будут, будут опубликованы для участников сайта в закрытом разделе.

Хотя, троллинг - это всего лишь форма баттхарта, особенно, если человек пытается троллить что-то, что не соответствует каким-то общественным нормам. Что характерно для троллинга, собственная позиция, наряду с аргументацией, не высказывается, автор делает вид, что он непредвзятый наблюдатель. Впрочем, мне понятно, что автор пытается таким образом утвердить вложенные в него догмы, подкрепить их логикой, но это у него не получается. Тема активного гомосексуализма, кстати, вообще, затронута не была, туда ни один аргумент не подходит, ну и на этот счёт у общества меньше заморочек, кстати, если не сказать, что это, вообще, общественно приемлемо.
Ex.time (sec): 0.02503