СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (ОБЩЕСТВО, ОКРУЖЕНИЕ, СВОБОДОМЫСЛИЕ) / Личные заметки / Re: Логика отдыхает - о ксенофобии и гомосексуализме

Комментарий к статье Логика отдыхает - о ксенофобии и гомосексуализме

Re: Логика отдыхает - о ксенофобии и гомосексуализме
23/01/12 11:47  © Unknown
А зачем через прокси? :)

Я сторонник анонимного интернета. Нехуй совать нос всяким фейсбукам, спецслужбам и прочим в личную жизнь людей. Мой провайдер в основном не знает куда я хожу и что передаю. И вам советую.

процентно одинаков для гетеро и гомосексуалов

очень странно... статистика вещь ненадежная, большинство геев я думаю не признаются, что они геи. Даже на Западе гомофобия и боязнь общественного мнения относительно сильна. Мне кажется логичным, что болезней у голубых должно быть больше, чем у традиционных гетеро в силу большей опасности анального секса.

И, вообще, ВИЧ половым путём ПЕРЕДАЁТСЯ, а не ВОЗНИКАЕТ. Поэтому двое небольных гея, даже если захотят, не смогут его подхватить.

Никто не знает этого до конца. Согласно твоей ссылке у любителей кончать в попу снижается иммунитет и как следствие возможны любые болезни, как СПИД так и рак.

Есть, конечно, презервативы, антисептические смазки, но... так много ли геев ими пользуются? Я не вращаюсь в этих кругах и не знаю как у них с грамотностью в этой сфере. Предполагаю что она низкая, ибо просто у людей грамотность низкая, особенно у малолеток.

При этом, анальным сексом, вроде как, занимаются в презервативе, так что, прямая кишка со спермой бывает редко. Вообще, я не знал, что сперма - такая гадость, так что, благодаря тебе, просветился.

Ну допустим. Но еще нередки разрывы прямой кишки, т.к. если совать туда три раза в день, то стенки могут и не выдержать... "Большого хуя нечего бояться - пизда имеет свойство расширяться" (с), но вот прямая кишка несколько иной орган созданный для других целей.

Насчёт гормональных сбоев... И это тоже бывает, и гей-психология имеет женский характер (вообще, было бы неплохо опрос запилить среди геев, для интереса). Но к пассивным геям относятся также и вполне мужественные мужчины, которые "ебут" других, и хотят таким образом сменить роль.

Я не психолог профессионал, но этологи говорят, что сли примата самца трахнут в зад ,для него это - верхняя степень унижения. Это в инстинктах ассоциируется с полным подчинением. Не уверен, что можно вот так просто забить на эти инстинкты.

Не бывает просто отрицательных, нейтральных или положительных явлений. Бывают для кого-то или чего-то, иначе оценка не имеет смысла. Ты кого/что имел в виду?

Я имел ввиду именно вредность анального секса для здоровья и, как следствие, вредность практики гомосексуализма среди непросвещенного в вопросах медицины населения.

Лучше пикапом овладеть, трахать баб и кидать их. И для здоровья полезней и для личностного развития :)
Ex.time (sec): 0.02583