СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (ОБЩЕСТВО, ОКРУЖЕНИЕ, СВОБОДОМЫСЛИЕ) / Личные заметки / Re: Логика отдыхает - о ксенофобии и гомосексуализме

Комментарий к статье Логика отдыхает - о ксенофобии и гомосексуализме

Re: Логика отдыхает - о ксенофобии и гомосексуализме
23/01/12 09:13  © LovinGOD
А зачем через прокси? :)

Погуглил немного...
Обсуждение на женском форуме - глотать ли сперму, и статья Новый взгляд на СПИД.

Статистика же по ВИЧ до 1995 года, действительно, подтверждается по России для геев, но затем сходит на нет Статья о СПИД в Википедии, и, примерно, процентно одинаков для гетеро и гомосексуалов, но распространяется, по большей части, за счёт инъекционной наркомании.

Ещё есть сифилис, и гонорея... И самая страшная болезнь, передающаяся при гетеросексуальных контактах - беременность :)

И, вообще, ВИЧ половым путём ПЕРЕДАЁТСЯ, а не ВОЗНИКАЕТ. Поэтому двое небольных гея, даже если захотят, не смогут его подхватить.

То есть, опасность существует при любых половых контактах, причём, немалая. Так что, гетеросексуализм - тоже разносчик болезней.

При этом, анальным сексом, вроде как, занимаются в презервативе, так что, прямая кишка со спермой бывает редко. Вообще, я не знал, что сперма - такая гадость, так что, благодаря тебе, просветился.

Насчёт гормональных сбоев... И это тоже бывает, и гей-психология имеет женский характер (вообще, было бы неплохо опрос запилить среди геев, для интереса). Но к пассивным геям относятся также и вполне мужественные мужчины, которые "ебут" других, и хотят таким образом сменить роль. (По крайней мере, среди любителей садомазо в "нижней" роли я таких встречал). Да и оргазм от этого, говорят, намного ярче, чем если самому совать в кого-то.

Не бывает просто отрицательных, нейтральных или положительных явлений. Бывают для кого-то или чего-то, иначе оценка не имеет смысла. Ты кого/что имел в виду?
Ex.time (sec): 0.02560