СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (ОБЩЕСТВО, СООБЩЕСТВО) / Разное / Re: нормальный блядски образ жизни

Комментарий к статье нормальный блядски образ жизни

Re: нормальный блядски образ жизни
12/01/12 19:14  © akademik
мне 17 лет, религию я поставил под сомнение в 10-11, когда мне старались ее впарить, и без других источников (литература вспомогательная правда помогла мне закрепить все).
не знаю почему у тебя такое убеждение что людям легко вбивают веру в счастливое будущее (может и да, но на себе не ощутил). лично про себя скажу, что никогда не было побуждений искать путей, чтобы добиться этих призрачных обывательских ценностей.

а чем тебя не устраивает среднестатистический заработок? лучше конечно получать его нужными тебе способами, а не обычной работой на какую-то структуру, НО, если все идет по твоим убеждениям, то зачем стремиться к богатствам и т.д. ? чтобы опять же таки осуществлять обывательскую мечту?
мне кажется у тебя немного перемешались идеи, но желаемый их результат все равно остается прежним. (даже если это не так, ты не озвучил саму цель всех побуждений, так что судить в полном смысле я не могу).


Деньги во всем и всем нужны и очень помагли бы мне осуществить мой идей в реальность! А с среднее статестически заробатком я никогда не воплощю свой идей в реальность!
Ex.time (sec): 0.01323