СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ ПОЗНАНИЕ МИРА / Личные заметки / интернет мемы,цинизм...в чем причина популярности?
интернет мемы,цинизм...в чем причина популярности?
24/12/11 06:08  © Unknown
интернет мемы заполонили интернет и стали нормой общения.В большинстве случаев это стеб и цинизм.Теперь каждая тупая пизда и школьница это типичный луркоеб и мизантроп.демотиваторы неимоверная попса почти в каждого жителя села вконтакте альбом с демотиваторами,я подчеркиваю села.Самые популярные и смешные видео это смех над тем как калечаться люди второе место это толстяки.Вобщем это всё детали вы и сами их видите.Что интернет делает из обывателя сейчас?В чем причина популярности всего этого?Мне интересны ваши мысли ибо здесь вроде умные люди сидят.
P.S Да автор может быть лулркоеб и мизантроп и написал это потому что его сосед гопник теперь лулркоеб и мизантроп.А вы не боитесь конкуренции школоты и гопников?
ВЫБОРКА И КОММЕНТАРИИ
 выборка (0) | обсуждения (3)
(1) Re: интернет мемы,цинизм...в чем причина популярности?
28/01/12 14:07  © vx
Этот цинизм крайняя степень проявления индивидуализма который рекламируют для всего общества. Только это не здоровый цинизм как и тот нездоровый индивидуализм. На самом деле это все сводится к пизде, ванильке и жирному куску. Мало кто из тех кто прется по инет-чернухе, инет-цинизму захочет столкнутся с настоящими. В общем это все также показуха под лозунгом "будь особенным".
(2) Re: интернет мемы,цинизм...в чем причина популярности?
29/01/12 15:31  © LovinGOD
А вы не боитесь конкуренции школоты и гопников?

Так мы и не работаем в категории выпендрёжа, так что какая конкуренция?
Для Свободомыслия проблема здесь в том, что у людей вырабатывается иммунитет к тем шокирующим и отвратительным вещам, при помощи которых человеку без такого иммунитета можно было бы дать подсрачник мозга, чтобы он начал задумываться.
Демотиваторов, вроде, стало меньше. Сейчас много символически рисованных комиксов - эволюция, блин, от одной картинки к нескольким. Или деградация - вместо действий, которые человек должен прокрутить в мозгу, они прокручиваются визуально в комиксе.
Мне кажется, всё это по любому проходит мимо мозга, не затрагивая в нём ничего.
(3) Re: интернет мемы,цинизм...в чем причина популярности?
29/01/12 15:33  © LovinGOD
Мало кто из тех кто прется по инет-чернухе, инет-цинизму захочет столкнутся с настоящими. В общем это все также показуха под лозунгом "будь особенным".

Ну, то же самое можно сказать и про любителей фильмов ужасов, и про металлистов, которые всё это слушали в музыке ещё тогда, когда интернетов не было. Хотя... сейчас, действительно, это именно массово гуляет, а у любителей фильмов ужасов и металла, всё-таки, был какой-то дух. Ну я не имею в виду тех, кто слушает "русскийрок".
Ex.time (sec): 0.01516