СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ РАЗВЛЕЧЕНИЯ / Личные заметки / Re: Деньги во снах

Комментарий к статье Деньги во снах

Re: Деньги во снах
17/12/11 02:26  © David
С детства деньги снились мне всегда в нестандартных номиналах, например, 220 долларов одной бумажкой, или 103 гривны тоже одной бумажкой, всё это выглядело как обычные деньги. И вот уже где-то год как этого больше не происходит - мне снятся обычные деньги. Вот и сегодня я во сне покупал кофе, и у меня в руках были две обычные 50-долларовые, 100-долларовая бумажка, 200-гривенная бумажка. И так уже раз пять - все бумажные деньги снятся в нормальных номиналах. Вы спросите, какого хрена столько денег для покупки кофе? Вот и я от этого вопроса проснулся. У кого есть похожий опыт, и что бы это значило, когда снится нестандартный номинал денег, и когда такое перестало сниться?

Снятся не номиналы а конкретные образы которые ты лицезрел в течение дня, на этом построен весь сон,

простое упорядочивание информации с построением для неё индекса, вот именно этот индекс обрабатываемой информации ты и имеешь не счастье наблюдать в виде того что ты называешь сном.

в первом случае с большой долей вероятности полагаю что мозг оптимизировал разномастную информацию до одного образа, а во втором разделил его для простоты обработки.

Вроде бы уже отошел от религии, и от баб, и от много чего другого,
а про сны такая наивность, даже детство вспомнил :)

ну что тут можно сказать: Ня!
Ex.time (sec): 0.01650