СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (СЕМЬЯ, ОКРУЖЕНИЕ) / Разное / Re: Мечта украинца

Комментарий к статье Мечта украинца

Re: Мечта украинца
19/11/11 04:36  © Hohol
Евреи здесь это самые главные "великогусские шовинисты". Я вообщето как расист, выступаю за культурное разнообразие, но эти обнаглели вкрай. При чем при советах (родители рассказывали) они себя никак не проявляли - прикидались русскими, а теперь евреями :) А если команда сверху прийдет "па беларускі балакаць"? Тогда снимут свои кипы и будут петь хвалебную речь "всея Хвюреру Бяларуського народа Лкашенкі")) И черезмерная озабоченость среди евреев легализацией однополых браков слишком уж намекает. Я лично против такого, но в любом случае геи и лесбиянки это не главная проблема Украины.

Целевая аудитория? Законы маркетинга? Нет, здесь не совсем так. Это приблизительно как с украинским книгоизданием - налогов дохуя повесили, в соседней России наоборот, освободили от налогов и оставили прозрачные границы - "открытый рынок". А потом то бабло еще раз прийдет с каналом НТВ и беснующимися политиками местного разлива, орущих о ущемлении прав "русскоязычных". Бытиё определяет сознание, а сознание - бытиё))) ИМХО, это всё делается с целью заглушить подсознание или "зов Ктулху"))) Целевой аулитории близок как раз то "куркулизм", а не "потреблядство". Ведь между здоровым бюргером и офисным планктоном разница всеже есть. Кстати, куркули всецело поддерживали армию Нестора Махна. Думаешь, что кто-то хочет восстановление гуляйпольских порядков? )) Даже премьер министр не выговорит слова "паляниця"(Махно таким образом отличал продотряды от местного населения).

"Альтанка" это такое же слово как "вагани"(корито, ночви) или "терпуг"(напилок). Да, я даже раньше не знал что другие не понимают слово "виварка" или "обценьки"(юкрейниан нэйтив спикерз, естественно:-)) И что самое интересное - большинство диалектных слов моего хутора понимают на Кубани))

Кстати, я видел хакерский мануал как взломать НТВ+. Я когда это понял, ржал до коликов в животе. Это ж надо до такого додуматься - говноканал зомбоящика ломать.

С ихними зарплатами - пошли они нахуй и в пизду))) Аналогично - 1600)))
Да, надежность, илитность, духовность - нужное подчеркнуть, то на что ведутся лохи. Да, социальная защита еще(вообще это хорошо - больничный и страховка, но у нас это только отмазка). Это то, на что заманивают лохов.
Ex.time (sec): 0.02425