СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (СЕМЬЯ, ОКРУЖЕНИЕ) / Разное / Re: Мечта украинца

Комментарий к статье Мечта украинца

Re: Мечта украинца
16/11/11 17:24  © LovinGOD
Слухай, ЛовинГод, ПриватБанк контора насквозь жидовская. Слово "украинец" они используют...

А евреи-то тут причём? Хотя, в Днепропетровске у евреев гнездо :)
То, что ты описал, вполне укладывается в рамки великорусского шовинизма, что неудивительно для центральной и восточной Украины, где гнездо у банка.

...либо для обозначения проживающих на территории Украины(рынок сбыта), либо же для шароварщины (уничтожение культуры - мол смотрите какие они убогие). Обычно в комплексе работают.

Теперь про "украинца" и его мечту. Базовые законы маркетинга предполагают использование в рекламе того, что близко целевой аудитории. В данном случае, это убогая потреблядская мечта.

> Говорят, вот ты знаешь слово "альтанка". Я то знаю это слово, хоть это и запапдный диалект

По-моему, это не западный диалект, а обычное слово из украинского языка.

А чего там платят, кстати? А то у меня была история, когда мне тут в банке предложили программистом работать, за 1400. Я сказал, что мне не нужна работа, и для интереса переспросил - 1400 чего? Они удивились, а я ещё больше. Гривен.

А проценты по депозитам в долларах там внятные, в отличие от других крупных банков, которые резко их снизили до неприемлемости хранения там депозитов. "Зато мы надёжные", как мне сказали в Укрсиббанке, когда я оттуда депозит забирал. Так может я вам ещё должен доплачивать, если вы надёжные?
Ex.time (sec): 0.02148