СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ () / Статьи / Re: Сука статус

Комментарий к статье Сука статус

Re: Сука статус
14/08/11 19:54  © HateGOD
Не знаю, как Вас там...джорж, георг, просто жора, Вы это статьёй назвали? Вы считаете, что обозвав себя инакомыслящим и свободным, можете "проповедывать" такого рода фуфло? Вы, помимо того, что совершенно охреневший персонаж с кучей комплексов и грузов, так у Вас ещё явный дефицит самооценки и глубокие проблемы с маминой сисей из детства...Вы бы разобрались бы сначала со своим мироустройством, а после Вселенной бы занялись, с её несовершенствами... Пока Ваше мировоззрение, лишь результат патологичности психической организации! Женоненавистничество не признак крутого парня, а свидетельство убогости внутреннего мира, который, как Вам кажется, Вы своеобразно "развиваете"... (что только больной мозг не сгенерирует!!!).

Выглядит так, как будто вы не читали статью, а подготовили коммент еще до прочтения. Несложно будет написать скрипт, генерирующий подобные говенные комментарии для оживления дискуссии. По поводу отсутствия каких-бы то ни было аргументов там с ЛГ уже разберетесь.

Мне интересно, откуда столько этих психоаналитиков вылезает? Много людей, прочитав херь со страниц интернета о психоанализе начинают применять этот метод для повышения своего ЧСВ. Видят поведение, отличающееся от нормы, и ищут причину в детстве и отношениях с родителями. Видят поведение, попадающее под норму - применяют тот же метод. Я не отрицаю возможной пользы психоанализа в лечебной практике. Но ... вот так одной фразой ставить диагноз и этой же фразой находить причину поведения - у вас определенно нет знаний в психологии, даже на научно-популярную тематику. Психоанализ, как я считаю, не обязательно находит _истинную_ причину поведения человека, но на основе этой возможно иллюзорной причины позволяет находить лечение. Другими словами, работает, но мы не понимаем как. В пользу моего мнения можно сказать, что психоанализ Фрейда неопровергаем впринципе, так как по определению объясняет любое поведение (нет такого типа поведения, которое бы заставило признать психоанализ ложным). А вы дрочите дальше на то, что вместо оспаривания позиции видите тут "дефицит самооценки и глубокие проблемы", и можете приписать те же симптомы всему, что вам непонравилось. Психоанализ можно применить к вам еще в большей мере, диагностировав "зависть к пенису" (но я не собираюсь использовать это как аргумент, это неразумно), и это будет более обоснованно, поскольку ваш коммент - это личное общение, а статья - только публичное, безличностное обращенное к обоим полам.

Что еще можно сказать? Где-то я уже видел подобные комменты, кажется, авторство тоже ваше, угадывается стиль. Или, может быть, вы просто часть толпы с butthurt'ом, и из-за этого комменты кажутся похожими. То, что вы - женщина или эмоциональный гомосексуалист почти неоспоримо.
Ex.time (sec): 0.01777