СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ СООБЩЕСТВО / Разное / LovinGOD Live - Intro (расшифровка)

Комментарий к статье LovinGOD Live - Как слышно?

LovinGOD Live - Intro (расшифровка)
23/07/11 06:01  © LovinGOD
Привет!

Я долго над этим думал, и, в конце-концов решил начать выпускать тексты в аудиоформате, потому что так будет лучше доходить до тех, кто не привык читать много букв, плюс немалую смысловую нагрузку даёт интонация. А может, кто-то найдёт оговорочку по Фрейду - ну, поржите. И - это более пробивная медиа. Текст - пассивная медиа, аудио - более-менее активная. Ещё более тупая медиа - видео. Я вам буду говорить, а на экране будет какая-то хрень, или я. Вы будете сидеть и втыкать, а в мозги вам будут заезжать какие-то правильные вещи, которые я говорю. Ну а следующий уровень...

я не знаю. Надо закончить курсы гипножаб, и, тогда, может быть, после видео изобрету какой-то следующий уровень рассылки своих сообщений.

Я только что записал два текста в процессе мытья клавиатуры, которые в ближайшее время выложу на ваше... обслушивание, и, со временем, буду их как-то расшифровывать.

Хотелось бы узнать, что вы думаете о таком виде медиа, и написали, кому интересно скачивать и слушать. В принципе, удобно. Загрузили себе и едете со свежей головой на работу... да, со свежей головой, конечно, вряд ли кто-то на работу ездит, я пошутил.

И в это время послушаете какие-то вещи. Может, это вам поможет по жизни перестать сосать общественный хуй, сменить работу, например, на домашнюю. Тогда вам некогда будет слушать мои тексты, вы будете их читать. Что тоже хорошо - вспомните буквы.

И, таким образом, то, что я пишу, то, что я говорю, будет более доступно.

А я уже не буду заморачиваться тем, чтобы всё это расшифровывать, и буду выкладывать быстрее свежий текст. Было бы, конечно, прикольно, если бы кто-то помогал мне расшифровывать то, что я пишу, точнее, то, что я говорю. Привык... писать.

Хотя, конечно, у аудиомедиа есть некоторый недостаток - некоторые мысли приходят опосля, когда запись уже закончена. Поэтому они уже не попадают в текст. Собственно, писАться я буду в "прямом эфире", без всяких монтажей, прослушиваний. Я пробовал когда-то заморачиваться над тем, чтобы записывать какой-то складный текст. Так я могу накосячить, сбиться. Я вот хожу по комнате среди строительного мусора. Ремонт у меня. Могу накосячить, отвлечься, потом поправиться. Это даже лучше будет. Я не собираюсь же выставлять себя за какую-то радиозвезду или ебучего диктора. Я просто с вами общаюсь. Раньше я это делал в текстовом виде, а теперь - в аудиоформате. До видео, я думаю, мы не дойдём, и рожу светить свою, и... ну чё она вам даст? Дрочить, что ли на неё будете? Слушайте, и смотрите что хотите. Пока я зрение у вас не отнимаю, только слух. Но если будете плохо слушать, я выпущу ещё и видео, прикую вас к экрану.

Слушайте, пишите отзывы, хотя я знаю, что это прикольно, это я так вас дёргаю, чтобы вы хоть какую-то активность проявили, какой-то фидбэк, что вы это дослушали. Сколько я там уже наговорил... 6 минут. В принципе, так можно пиздеть очень долго о всяком разном, но я не буду этим злоупотреблять. Статейки я записал как раз по делу.

Жаль, что там нельзя переставить какие-то кусочки, но, я думаю, что вы всё поймёте и так. Оцените, как это всё - лучше, интереснее получается или нет. Давайте, до скорой встречи! Пишите на dooma.ru.
Ex.time (sec): 0.02714