СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (ОБЩЕСТВО, ОКРУЖЕНИЕ) / Статьи / Подборка SMS Мегафона, утёкших через Яндекс. Осторожно, мерзость и сопли!
Подборка SMS Мегафона, утёкших через Яндекс. Осторожно, мерзость и сопли!
20/07/11 05:11  © LovinGOD
На днях в Яндексе обнаружены тексты SMS с номерами телефонов назначения, отправленные с веб-сайта Мегафона (sendsms.megafon.ru); также в поисковике можно найти и SMS других порталов отправки. Дело в том, что веб-мастера сайтов не закрыли страницы от индексации, и теперь кэш Яндекса полон чужих SMS'ок.

Вот что пишет об этом newsru.com.

Собственно, ко мне тоже попала подборка, которую невозможно читать без омерзения. Любовные сопли, выяснения отношений и прочий человеческий бред. Представляю вам этот "памятник Человеку as is".

Во избежание претензий, я удалил все номера назначений и номера, фамилии и реквизиты, логин и пароль к Одноклассникам :), некоторые деловые сообщения (единицы на самом деле, штук 5-10), которые встречались в текстах SMS.

Итак, homo sapiens as is, порядка 900 экземпляров.
ВЫБОРКА И КОММЕНТАРИИ
 выборка (0) | обсуждения (2)
(1) Re: Подборка SMS Мегафона, утёкших через Яндекс. Осторожно, мерзость и сопли!
20/07/11 19:13  © Ero
"текст SMS. Привет Писечки".
(2) Re: Подборка SMS Мегафона, утёкших через Яндекс. Осторожно, мерзость и сопли!
20/07/11 19:13  © LovinGOD
Я слышал у МТС подобная херня, тоже произошла примерно в тоже время, но лично хватило и бреде, соплей, любовного говна мегафоновских пользователей))

Да, я видел, но, действительно, хватило и этого. Хватило и первых несколько десятков почитать, но вот в процессе подготовки к публикации пришлось прочитать все. Теперь ненависти и омерзения по отношению к человечеству мне хватит надолго :)

Когда я в школе учился, у меня был спаренный телефон, и я однажды решил заняться прослушкой, переключив проводки в розетке, и после пяти минут рассказов соседки о том, где она чего купила, где дешевле картошка, у меня пропало желание это делать. А ещё проводной телефон иногда мог случайно подключиться к чьему-то разговору третьим и можно было или тихо слушать, или стебаться.

А когда я работал в одной конторе, у меня стоял Netxray, который позволял смотреть трафик всей локалки - порядка 30 машин. Самым интересным было то, что у почтового сервера админский пароль был password, и ещё один с виду парень-ботан, который делал вид, что работает, лазил по порносайтам, ну и тупой пиздёж в аськах... Тоже быстро надоело.
Ex.time (sec): 0.11459