СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (РЕЛИГИЯ, СВОБОДОМЫСЛИЕ, САМОРАЗВИТИЕ) / Личные заметки / Re: Не паскудьте слово "Свободомыслие"

Комментарий к статье Не паскудьте слово "Свободомыслие"

Re: Не паскудьте слово "Свободомыслие"
01/06/11 03:56  © LovinGOD
>> ...с его примитивным инструментом-умом, пытаюся судить глобально о истине.

HateGOD, тебе интересно? А то я подобных персонажей разгоняю, так сказать, для оптимизации контента и времени... Но если тебе интересно, не буду.

Почему разгоняю? Потому что я вижу, что человек пришёл сюда не дискутировать, не искать вместе истину, а штамповать в форму ввода текста отпечатки своего шаблонного мышления. Максимум, до чего такой человек "дорастёт" - будучи зажатым в угол логикой, уйдёт или будет ходить по циклу.

С женщинами тем более - если это не женатая мать (желательно уже взрослых детей), или не лесбиянка или не женщина без детей и семьи в том возрасте, когда уже явно видно, что ей не нужны семья, дети, любовь и чуйства - то это самка, ищущая или самца для оплодотворения, или объект для любови-моркови, или для перепиха (особо нестандартные - для гражданского, а не официального брака), и которые под это дело научились нехуёво умничать, чтобы зацепить самца для тела и или для души. Пусть пиздует на сайт знакомств или туда, где возникает "синдром пизды в поле from", и сисько-писько озабоченные юноши закрывают глаза на её женскую логику. Исключения бывают, но эта дама со своей псевдофилософией сходу показала, что она к ним не относится. Таких тебе тоже оставлять?
Ex.time (sec): 0.02473