СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ () / Разное / Re: Идея проекта - Psy-fightclub

Комментарий к статье Идея проекта - Psy-fightclub

Re: Идея проекта - Psy-fightclub
01/06/11 03:14  © Ero
Ero пока "не человек" - он отказался общаться со мной по телефону. Пока это виртуальная хрень, психологический недочеловек.
Всех, кто в той или иной степени препятствует возможности пообщаться голосом, я не считаю за реальных людей. Ну, не всех, а тех, кому я предлагал пообщаться голосом.


Конечно же. Как я мог забыть. ЛДжи - партизан. А ресурс крайне политкорректный. А я идиот, всю весну рылся, в поисках чуда. Хотя в тот же день как получил доступ к уровню 2, я понял, что чудом тут не пахнет. "В чатах я более откровенный". Ну да. Чаты и телефон.
Профессионально просрал 4 месяца времени. (Пять?). Было положительоне. Осознал бесдонную пропасть своей уёбищности. Постоянная бессозаннка. Такая приятная, создающая иллюзию активности. В редкие позывы скинуть номер Лджи "просыпался" и осознавал каой же я мудак. Очень удивляешься как мог спокойно жить мудаком. И как же просто осознать что ты мудак. Нет в этом ничего страшного , боли не было. Так зачем снова потом прятался в бессознанку? Ну потому что раньше так всегда делал. :) Вобще ЛДжи - это будильник. Только захочешь пообщаться, как тут же плотно срёшь, осознаёшь и понимаешь: уже пообщался!
Наверное, несознанка - главная проблема.
Странно что в несознанке ты один человек а при понимании совсем другой. Очень другой. Разные маски функционирования. Но настоящий. Только какой-то серьёзный. Хотя пора бы уже стать серьёзней. (И ЛДжи со совим юмором кажется чуть-чуть долбоёбом.) Этот новый человек, с которым я пересекался в прошлом однажды, не знает как жить дальше. В приниципе, можно дать ему порулить и посмотреть, что он там задумал.
Забавноый случай. И как всё хорошее потом последует откат, и я снова окопаюсь в бессознанке. Только в этом нет смысла. Моё "я" - совсем не моё. "Мои желания, надежды и всё такое" - совсем не моё. Они абсолютно легко и безболезнено отвалились, а привалилось что -то новое, новое "я". А может и не привалилось, а всегда было, только молчало.
Жизнь кажется какой-то глупой. Одна шелуха, условности. Постоянна только личная физиология, всё остальное - бессмыслица.
(Закинул буквы).
Ex.time (sec): 0.01980