СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ СООБЩЕСТВО / Разное / Re: Идея проекта - Psy-fightclub

Комментарий к статье Идея проекта - Psy-fightclub

Re: Идея проекта - Psy-fightclub
31/05/11 17:22  © LovinGOD
Ну вообще то получило уже вроде 3 человека, включая тебя :). Сама идея понравилась, но как тут уже говорилось не раз, надо получше друг-друга узнать.

Ero пока "не человек" - он отказался общаться со мной по телефону. Пока это виртуальная хрень, психологический недочеловек.

Всех, кто в той или иной степени препятствует возможности пообщаться голосом, я не считаю за реальных людей. Ну, не всех, а тех, кому я предлагал пообщаться голосом. Собираю отмазки "телефон разрядился", "не проплачено", "заблокировано", "у меня дома кто-то есть и услышит"... Ну, это бывает, но после третьего раза это уже называется отмазка. Ну про Скайп тоже много отмазок бывает.

Причём, сразу после предложения уже видно, человек будет отмазываться до последнего, или он, в принципе, не имеет ничего против, или же он всё-таки готов преодолеть страх, но надо его чуток подтолкнуть к этому.

Например, ArchGenius раз пять не отвечал на мои звонки за длительный период времени, после чего я его перестал серьёзно воспринимать. Кстати, ему тоже стоит преодолеть это, как-нибудь. Впрочем, я давно уже не пытался ему звонить.

Да, я и так всем всё прямо говорю...
Ex.time (sec): 0.02660