СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ СООБЩЕСТВО / Разное / LovinGOD Live - Как слышно?
LovinGOD Live - Как слышно?
29/05/11 09:47  © LovinGOD
С сегодняшнего дня решил выпускать свои тексты в аудиоформате в "сыром" прямом виде - в режиме монолога. Без монтажа, без перезаписи. Я пробовал уже с перезаписью (даже если просто попробовать рассказать то же самое второй раз) - получается фальшиво и сбиваешься снова и снова, не выходит внятного монолога.

Минусы - отсутствует компоновка, вычитка, редактирование для удобочитаемости, и часть интересных мыслей остаётся за пределами монолитной записи. Думаю, всё это я буду компоновать и дополнять уже при расшифровке.

Плюсы - живой монолог, удобство восприятия - вообще нет букф - более широкая аудитория, возможность выкладывать тексты практически сразу после того, как они у меня появляются в голове. И ещё - можно немного порассуждать и отвлечься, что в текстовом виде отвлекает, а в аудио - вполне естественно.

Ну, поехали.

Интро

Сука статус - о феминизации общества и о том, что те, кто западает на баб - сами бабы

Педоистерия - размышления о педофилии ко Дню защиты детей 1 июня. Кто на самом деле педофилы - насильники - похотливые смешные дядечки-извращенцы, или государственная система?

Свободное распространение приветствуется.

Все mp3 на Depositfiles.com
ВЫБОРКА И КОММЕНТАРИИ
 выборка (0) | обсуждения (30)
Страницы: 1 2 3 4 5 6
(26) Re: LovinGOD Live - Как слышно?
27/03/13 19:17  © s
В итоге я решил забросить этот жанр.
Идея была - выпускать запись сразу, без правок, без предварительного представления о том, что говорить, я её и реализовал. Начитывать текст - получится не то, записывать больше одного раза и править - слишком много времени уйдёт.


Можно же предварительно делать краткий структурный конспект - перечень тем и основных тезисов - а затем в вольной форме идти по нему. Но по мне и так неплохо было, хотя как-то без итога в конце.
(27) Re: LovinGOD Live - Как слышно?
09/04/13 20:08  © Unknown
В свое время сюда с борд перешел.
(28) Re: LovinGOD Live - Как слышно?
26/11/13 15:43  © cancer
Слушаю текст (сука статус), параллельно смотрю как баба крутит грудью под музыку. Все ок.
(29) Re: LovinGOD Live - Как слышно?
14/08/14 11:11  © nonsense
Подкасты - вещь хорошая. Не думаешь возобновить? Я бы слушал. Может быть, если бы выложил на какой-нибудь rpod.ru, было бы больше слушателей.
(30) Re: LovinGOD Live - Как слышно?
20/08/14 22:07  © LovinGOD
Подкасты - вещь хорошая. Не думаешь возобновить? Я бы слушал. Может быть, если бы выложил на какой-нибудь rpod.ru, было бы больше слушателей.

Получилось ничего так, но это был чистый поток без редактирования - что записал, то и выложил. Прямой эфир, так сказать. По уму, необходимо такие вещи редактировать, а это гораздо дольше, чем написать текст. Впрочем, не исключаю, что буду записывать ещё что-нибудь.
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Ex.time (sec): 0.09026