СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (ОБЩЕСТВО, СЕМЬЯ, ОКРУЖЕНИЕ) / Статьи / Re: Ах, какая жопа!

Комментарий к статье Ах, какая жопа!

Re: Ах, какая жопа!
07/05/11 00:54  © Unknown
Идут ребята, навстречу - девушка. Прошла мимо... они развернулись и пялятся, а глаза говорят "Ах, какая жопа! Как было бы хорошо ей..."

А вдруг? А вдруг эта жопа обернётся? Улыбнётся, поздоровается... Дальше ребята будут ходить уже без друг друга, а с ней, прощай друзья. Выгул, встречи, долго встречаемся, давай поженимся, ты должен остепениться, ты должен больше работать, я хочу ребёнка, тёщи, зяти, дача, ремонт, ипотека, ты должен ещё больше работать, терпеть орущего спиногрыза, трахать ему мозги, проверять, сделал ли он ненужные никому уроки, с серьёзным видом вычитывать ему за разные мелкие шалости. Ещё больше работать. Отдавай супружеский долг. Трахай это околожопие день за днём, год за годом. Эксклюзивно. Выработанная дотла жизнь, времени уже не вернуть, денег тоже... Скорей бы сдохнуть и проверить, подадут ли тебе стакан воды, чтобы ты, сука, побыстрей освободил жилплощадь - ведь это ты учил его говорить "ах, какая жопа", он и сказал. А она обернулась...
Цикл продолжается.

Посмотри на эту красивую жопу ещё раз... Эта жопа может наступить твоей жизни. Тебе это надо?


Странно , из всего вышесказаного делаю вывод, я та самая девка с красивой жопой))

Ну вот я влюблён, общение с друзьями? меньше не стало, она хочет детей, я не хочу и детей не будет, и так во всём, а я доволен, подарков ей не сделал ни разу за 3 года совместной жизни ( даже на 8 марта и дни рождения) с ней приятно общаться ( не то что с бычашим быдлом называющим себя ТруЪ мужиками ) общие интересы, зарабатывает она не меньше моего, но к тому же по дому всё делает что необходимо, так что описаная выше ситуация возможна ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ МУЖЧИНЫ , сама по себе женщина ничего такого сделать не может ( я яркий пример ) а если человек не смог справится с женщиной, тут 2 варианта, либо плачьтесь всем окружающим что вы лох , либо прекратите общения с женским полом, и дрочите до старости.
Ex.time (sec): 0.02556