СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ОКРУЖЕНИЕ, САМОРАЗВИТИЕ) / Статьи / Человек разумный?
Человек разумный?
26/04/11 15:45  © GREH9
Чем вы отличайтесь от зверей? Вы не умнее их, ибо все свои знания вы получайте друг от друга, вы способны говорить и обмениваться информацией, способны накапливать знания, но если отобрать у вас накопленные с помощью общения знания и опыт, вы станете глупее зверя, ведь у него больше инстинктов, чем у вас и ему чаще приходится думать самому, а не получать ответы из других источников.
ВЫБОРКА И КОММЕНТАРИИ
 выборка (0) | обсуждения (21)
Страницы: 1 2 3 4 [5]
(21) Re: Человек разумный?
08/05/11 01:10  © HateGOD
Если конечно никаких метафор в слове "бактерия" нет, что было бы совершенно глупо как по мне, тогда ты не можешь утверждать что ты не состоишь из бактерий, если ты конечно же не болен СПИД'ом (или еще чем-то что убивает всю микрофлору) или не перепил антибиотиков, и в любом случае это летальный исход. И что за ..?? от конкретного человека ? а мы разве так сильно отличаемся друг от друга физиологически? ты моя детальная копия с личным фенотипом и генотипом =)
Но, я согласен с тобой в том, что физиологически ты не можешь быть грибом или растением


Бактерии то есть, но не все 70% же. Это, получается, гной, а не человек. А про конкретного человека - это подъебка была :) В смысле, может кто-то и на 70% состоит из бактерий. Видимо, автор вместо понятия "клетка" употребил слово "бактерия".
Страницы: 1 2 3 4 [5]
Ex.time (sec): 0.02321