СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ ОБЩЕСТВО / Статьи / Re: Анархист не трушный мужик.
Re: Анархист не трушный мужик.
10/04/11 01:20  © LovinGOD
>> Ну если тебя не волнует комфорт, то тебя и не должно волновать, что на улице насрано, и уж точно ты не станешь ставить в упрёк анархистам то, что они якобы где-то срут.

Про анархистов я просто как пример привёл, что делают некоторые(именно НЕКОТОРЫЕ) "борцы с системой".

А что, разве плохая тактика - срать везде и вызывать тем самым недовольство государством за то, что оно не успевает убираться? По-моему, хорошая.

Хотя срут обычно быдланы всякие и патриоты (ну как же, Родина ведь жЫдами оккупирована, президент не Сталин, ну и так далее :)), а анархисты нередко, наоборот, другой пиар предпочитают - какие-нибудь экологические акции по уборке чего-нибудь, ну и прочую фигню. (За что уже я их критикую).

Ну комфорт я считаю вообще с улицей не связан, это такое бытовое явление. Ну машины наверно тоже связаны с комфортом напрямую, в какой то степени участки возле дома. А улица я всё же думаю нет.

Ну тогда чего беспокоиться за него вообще?

>> Если в результате анализа почётности не выяснится, что почётность - это такая форма развода, или заменитель части оплаты :)

Именно так :) Можно ещё уровни почётности сделать для прикола :) Например там Формацевт 3 уровень почётности (-200 рублей зарплаты за почётность) или ассенизатор -4 уровень почётности (+ 200 рублей к зарплате :)

Расходы на ассенизаторов можно существенно снизить, если начать проводить массированную рекламную кампанию о том, как это почётно :) Слоганы придумать, например, "Пока вы производите говно, мы делаем так, чтобы в мире его стало меньше" :) А ещё мусорщиков называть по-английски, скавенджерами, а то как-то по-русски до сих пор не круто.
Ex.time (sec): 0.02586