СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ ОБЩЕСТВО / Статьи / Re: Анархист не трушный мужик.
Re: Анархист не трушный мужик.
05/04/11 18:44  © LovinGOD
Я уже когда-то писал, но повторю для этой темы.

Разве это не смелость - отказаться идти на чужую войну?
Разве это не смелость - выступать за своё видение системы, а не подстраиваться под чужие?
Разве это не смелость - откосить от армии вместо того, чтобы смириться с тем, что тебя насильно заставят давать клятву и будут делать из тебя раба?

Проще - и для сохранения своей жопы - гопнически приладиться к общей толпе и отключить мозги - пусть за нас думает лидер, пусть он нам платит за поддержку его и его идеологии... И ненавидеть все меньшинства - это, кстати, одна из гадких черт русского / славянского менталитета - ненависть рабов к тем, кто не хочет быть рабом. Педики - плохие, они не туда, куда все, долбятся. Либералы плохие - они хотят свободы, а нам свобода не нужна. Анархисты говно - они ведь против порядка и Системы, против того, за что цепляется большинство... Власть справедлива, она зря никого не обижает, а если обижает, то только за дело. Почему - да потому что большинству нужна такая иллюзия. Вера в справедливого и строгого царя - ещё одно говно из русского менталитета. Долбаное садомазо в роли непослушных детишек...

Ну не насрёшь ты на детской площадке, не вляпается в это говно спиногрыз, не принесёт маме на лопатке и не положит в кармашек с улыбчивым "ня", не нассышь ты в лифте, и стандартные дяденьки и тётеньки будут продолжать использовать лифт в цикле своей механической жизни, не испытывая дискомфорта.

Я не хочу сказать, что эти действия - "акция протеста", но так мыслить может только выдрессированный совком дедок, у которого песок из жопы сыплется - выступать за порядок, за правила, за подчинение, за то, чтобы всё было причёсано, построено и шагало в ногу. Не понимаю.

Патриот страны... Патриот чего конкретно? Кучи домов, ёлок, грязи и дорог, которые тебе не принадлежат? Кого конкретно? Стада функционирующего по циклу быдла? Старпёров - политиков, выступающих за гробовое спокойствие?.. Чтобы им было не насрано, светили фонари? Чтобы была регулярная подача корма за хорошую службу? Ты без этой херни ведь вполне обойдёшься, а они - пусть страдают, винтики хреновы.
Ex.time (sec): 0.01478