СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (ОБЩЕСТВО, РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО) / Новости / Re: Интересный пиздец - смертник взорвал в Домодедово 7 кг тротила

Комментарий к статье Интересный пиздец - смертник взорвал в Домодедово 7 кг тротила

Re: Интересный пиздец - смертник взорвал в Домодедово 7 кг тротила
25/01/11 10:03  © LovinGOD
Нет гарантии, что это не сами власти учинили, чтоб держать россиян в страхе перед жизнью. На кой хрен это власть вообще нужна... Обогащаются там, пописывая тупые законы, вот и всё. Сидят, сытые, довольные, а посмотри на обычного человека из РФ - вот зеркало власти. На нём лица нет.

Вот тут я не соглашусь, считаю, что это кухонно-обывательские разговоры о "плохом правительстве". "Обычный человек из РФ" - это взрослый самостоятельный человек, который сам в ответе за свою жизнь, исключая уж совсем форс-мажорные обстоятельства, и правительство тут ни при чём.

Что же касается правительства, то проблема не в нём, а в тех самых гражданах... Уберём Путина и Медведева - они похожего выберут. В Белоруссии - нового Лукашенко откопают. На Украине - нового Януковича (хотя он вроде пока не заслужил попадания в этот список "друзей демократии", но пытается стараться).

Как сказал Пелевин в "Поколении "П", "Антирусский заговор, безусловно, существует — проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России.".
Ex.time (sec): 0.02539