СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ РЕЛИГИЯ / Новости / Антихристианская акция - день памяти жертв христианства
Антихристианская акция - день памяти жертв христианства
24/01/11 23:26  © Almazny
Ровно 411 лет назад, 17 февраля 1600 года на костре был сожжен великий итальянский ученый - Джордано Бруно, этот день стал олицетворением мракобесия и невежества христиан.

Этот храбрый человек, не отрекшийся от своих убеждений перед лицом пламени, плюнувший в лицо своим убийцам-клерикалам, стал символом трагедии, которой обернулась власть христиан много лет назад.

В этот день мы помним и скорбим о всех тех, кто погиб от рук христианства во времена инквизиции, христианизации, крестовых походов.

Сейчас над нами снова нависла былая опасность. Адепты христианства - самого кровавого культа в истории человечества, при поддержке власть имущих, вновь начали наступление, пытаясь мракобесным ярмом захомутать всю свободу, разум, адекватность нашего общества, как они не раз делали это в прошлом. Помните, история не знала христианских теократий, которые не лили бы кровь инакомыслящих.

17 февраля мы предлагаем вам разместить на своих страницах траурные аватарки, в статусах траурные лозунги, а так же провести рейд по другим группам, имея цель ознакомить других людей с кровавой и темной стороной христианства. Мы должны предупредить как можно больше людей о нависшей над нашим обществом угрозе.

Устроим траур по всей сети!

Вместе мы сила!

Помните! Ваши судьбы - в ваших руках, ваше будущее куется здесь и сейчас. Не дайте пробиться росткам клерикализма, ведь позже они расцветут кровавым цветком репрессий, и история христианства вновь совершит свой кровавый оборот. Не дадим же кровавым следам стереться из нашей памяти, не позволим трагедиям истории повториться!

Никто не забыт! Ничто не забыто!

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=23133877

У кого есть возможность, разместите эту информацию на блогах.
Ex.time (sec): 0.02451