СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ () / Личные заметки / Стадии отношений между М и Ж.
Стадии отношений между М и Ж.
13/12/10 18:59  © ArchGenius
1. Индульгирование в чувствах влюблённости. Полное погружение в мир грёз, и, соответственно, уход от реальности.
2. Индульгирование сценами секса. Потом секс.
3. Ссоры на почве недопонимания, требований, обязательств. Постоянные склоки, выяснения отношений. В промежутках между ссор – индульгирование на тему сказанного в ближайшем разборе полётов.
4. Расставание. Разрыв отношений с последующим индульгированием в сентиментальности, жалости к себе, чувством собственной нужности и т.д.

А дальше…

5. Поиск нового партнёра.
6. Всё заново.

Вывод: любовные отношения - это сплошное индульгирование, сжирающее практически всю персональную силу человека.
ВЫБОРКА И КОММЕНТАРИИ
 выборка (0) | обсуждения (6)
Страницы: 1 [2]
(6) Re: Стадии отношений между М и Ж.
22/12/10 04:27  © ArchGenius
ArchGenius, самое интересное во всём этом процессе то, что партнёр(ша) вообще не имеет никакого значения, выступает в качестве некоего неодушевлённого объекта (предмета), резиновой женщины (или для женщины - резинового мужчины)...
Можно даже грубо сказать, что любовные и прочие чувственные отношения между людьми - это отношение человека и резинового партнёра, или двух резиновых партнёров.
То есть, как только ты входишь в чувственные отношения, человек-партнёр сразу перестаёт быть равноправным субъектом и становится объектом твоего психологического онанизма.


Да, и нужен то партнёр, чтобы переложить на него свои чувства. Хотя им может быть почти кто угодно (лишь бы понравился). Ну и чтобы не одиноко было.
Страницы: 1 [2]
Ex.time (sec): 0.01306