СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (ОКРУЖЕНИЕ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ) / Коротко и смешно / Re: Загадка: сиськи, жопа и ресницы.

Комментарий к статье Загадка: сиськи, жопа и ресницы. Кто это?

Re: Загадка: сиськи, жопа и ресницы.
30/10/10 01:08  © Unknown
Реальные для тебя. Я всё сказал по теме, и по поводу твоих причин.

Ладно. Дискуссия становится унылой. Ты явно ушел от ответа в данном случае, потому как ответить тебе нечего. Для меня это интересный результат - думал как- то выкрутишься.

В целом я понял много интересного за время этой несколько нестандартной короткой дискуссии и узнал себя и подопытных вас с новой стороны.

Вкратце о результатах эксперимента.
ArchGenius болезненно реагировал на провокации, (хотя и всячески пытался это скрыть) , что выдает низкую самооценку и говорит о том, что где-то я попал в точку в своем нелицеприятном описании (судя по обиде, выказываемой фразами "одним словом - клиника" и "неизвестный дебилоид").
Резюмируя - слишком человек.

LovinGOD держался ровно, либо не реагируя на провокации вообще, либо тщательно скрывая свои реакции. В дисскусии заставлял меня больше оправдываться, занимая более выгодную позицию обвинения. Пиаром и демагогией почти не занимался (видимо было лень), просто уходил от ответов, ссылаясь на недостаточную "понятливость" и "адекватность" оппонента. Пытался спровоцировать на реагирование и баттхерт сканируя вероятные болевые точки. Резюмируя - похуистичный любитель посраться, повыводить своим ледяным спокойствием оппонента, а также попустить и затем послать на хуй.
Эсперимент закончен на подготовительной стадии попускания.
Маловероятная версия - нелюдь исследующий нечто неизвестное.

На этом эксперимент объявляю законченным.

Всем спасибо. До свидания.
Ex.time (sec): 0.03388