СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (ОКРУЖЕНИЕ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ) / Коротко и смешно / Re: Загадка: сиськи, жопа и ресницы.

Комментарий к статье Загадка: сиськи, жопа и ресницы. Кто это?

Re: Загадка: сиськи, жопа и ресницы.
29/10/10 20:11  © LovinGOD
Дело в том, что у тебя сильно развит один из базовых инстинктов - стремление к власти. Ты хочешь быть лидером во всем и довольно авторитарен в отношениях с окружением, несмотря на декларируемые либеральные политические ценности. Понятно, что свое стремление к власти ты прикрываешь разумными обоснованиями для психологического комфорта.
Как и все человеки. В силу того, что ты персонаж общительный (еще один инстинкт)- ты выбрал экспансию, а не интенсивное развитие.


Вообще-то, я ищу себе подобных, равных, а авторитарен я к апатии, безынициативности и подчинённости (да, ты мне высказал больше очевидных для мыслящего человека вопросов и сомнений, чем всё сообщество). Адептов я, кстати, не терплю. Хотя, если бы я этого не делал, а просто их "готовил правильно", то, не исключено, что уже бы получилась нехуёвая такая секта обезьянок, "Ловингод любит вас". Но я этим не занимаюсь. Может быть, мне не хватает терпения, чтобы менеджить животных... Нет, если я и проявляю авторитаризм, то только для того, чтобы поднять человека из заморочек до их меньшего количества. Собственно, это тебе пища для размышлений над тем, насколько верна твоя версия. Может, ещё какие аргументы подкинешь - пока что я думаю, что эта версия неверна.

Теперь о женщинах. Тогда как ты научился быть лидером среди мужчин (в возрасте от 16 до 25 пожалуй), то с женщинами вышла незадача. Ты не умеешь с ними коммуницировать. Ты их почему-то (сам не знаю почему) не "цепляешь". Соответственно, ни о каком лидерстве над женщиной ты не можешь мечтать, а поэтому ты нашел удобную отмазку - они не достаточно свободомыслящие и исключил их с сайта чтобы спокойно "властвовать" над другими.

Ну это продолжение первого абзаца, весьма очевидное. Женщины объективно непригодны к Свободомыслию, т.к. Свободомыслие - это разум над эмоциями и чувствами, а женщины - это эмоции и чувства над разумом. Ну и плюс стремление к семейному очагу и деторождению. Исключения возможны, но два моих лучших друга - женщины (кстати!), несмотря на их ум, уже давно семейные и с детьми, ну и со своими женскими фишками (что, в общем, не мешает общаться, но стоит отметить).

И еще одна причина. Твои "единомышленники" настолько свободомыслящие что могут и запасть на какую-нибудь бабенку. В сети это будет проявляться синдромом "пизда в поле отправитель".
Поэтому ты их исключил. Совершенно необоснованно исключил незаурядных женщин.


Молодец :)

Незаурядность женщин же, однако, в конце-концов лишь является дополнительным фактором окучивания самца, с последующим весьма заурядным результатом. А люди, плохо разбирающиеся в психологии, весьма падки на незаурядное, которое ещё и ебать можно.
Ex.time (sec): 0.02089