СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (ОКРУЖЕНИЕ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ) / Коротко и смешно / Re: Загадка: сиськи, жопа и ресницы.

Комментарий к статье Загадка: сиськи, жопа и ресницы. Кто это?

Re: Загадка: сиськи, жопа и ресницы.
29/10/10 10:13  © Unknown
Знатно ты посамоутверждался только что. Легче стало?
Я не самоутверждаюсь, я экспериментирую. Хотя да, порой увлекаюсь.

Вот и приводи логические обоснования, их и обсудим.
Все просто. 99% контента этого сайта - бесполезное говно. Зато участники строят из себя мега - интеллектуалов. Это раздражает (да, у меня есть свои слабости).


Тебе психологически комфортней воспринимать всё так, как ты воспринимаешь. Да, может, я где-то ошибся в своих аналитических выкладках. Но твои дальнейшие попытки умничать, оскорблять меня, даже не пытаться понять, почему я те или иные выкладки сделал, а сходу их опровергать...


Опять необоснованные наезды. Где аргументы, блядь? Я знаешь ли, тоже, могу сколько угодно обвинять не аргументируя. Я ответил объективно и проанализировал твои наезды (кстати с них все и началось!) насколько смог.

У тебя есть единственная возможность вести себя не как уязвлённый в butt персонаж - здоровая дискуссия. Ты же выбрал типичный для уязвлённого стиль.


У меня есть еще возможность послать тебя нахуй и не играть по твоим правилам. В рамках эксперимента.

Можешь мне сказать, что тебе просто нечего делать, что ты пришёл поржать и всё такое. Но ведь ты пришёл не на десятки других тем, к которым можно доебаться, а именно на эту, что всё проясняет.

Я специально подъебал ArchGenius потому что мне показалось, что у него завышенное ЧСВ и необоснованная ненависть к женщинам. А по-большому счету мне похуй, конечно.

Ну и, проверочный вопрос - как ты относишься к женщинам?
Если так же, как и я, то подъёбка твоя будет засчитана :)

Женщины - такие же человеки как и мужчины, только со своими психологическими особенностями. Их можно использовать, в том числе и для секса. Если правильно их готовить - проблем с ними не будет.
Вот и все, пожалуй. А о тонкостях твоего отношения к женщинам я могу только предполагать.

Вообще, твоя реакция на мою подъебку была адекватной, но ты предположил самый простой вариант из возможных. Ты подумал, что кто-то реагирует, но ты не подумал что кто-то подъебывает. А как аналитик должен был учесть все варианты. Но подробнее о тебе в следующем комменте :)
Ex.time (sec): 0.02288