СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (ОКРУЖЕНИЕ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ) / Коротко и смешно / Re: Загадка: сиськи, жопа и ресницы.

Комментарий к статье Загадка: сиськи, жопа и ресницы. Кто это?

Re: Загадка: сиськи, жопа и ресницы.
27/10/10 22:54  © Unknown
И куда отошёл?

Не радуйся раньше времени, не в христианство.

И что, записав меня в этот разряд, сразу автоматически стал существом полезным?
Я, конечно, понимаю, что ты специалист по пиару, но это не повод ебать мне мозги. Я написал, что отношу тебя к бесполезным людям как подтверждение того, что у меня нет повода для обид и баттхерта. Какого хуя ты вообще это спросил? Пытаешься "плавно" перевести разговор с себя на меня? :) Я полезен для себя и полезных мне людей, мне этого достаточно.

Собственно, я вот тут растекаюсь флудом от нехуя делать в данный момент и, удивлен, что меня публикуют.

Вот только осень и осеннее обострение пройдёт, да?
Да, увидимся в марте :)

Сайт - для думающих.
Очень спорное утвердждение, но спорить не буду, на этом сайте невозможна конструктивная дисскусия, в чем я не раз убеждался. Ловингод всегда прав и всегда заткнет рот несогласным, не психологически, так административно.

Однако, я на тебя уже давно забил (если вообще знал), а ты, превозмогая неприятные ощущения, ходишь сюда, под прокси прячешься от меня (наверняка, я не смотрел пока и не собираюсь), реагируешь.

У вас, батенька, маничка величечка? :) Нахуй мне от тебя прятаться. Ну узнаешь ты мой IP и что? :) Или у Ловингода настолько длинные руки? :)
Да, я пользуюсь анонимной сетью тор, отключаю куки, яву и яваскрипт, но не для того, чтобы спрятаться от тебя. Это полезная привычка. Если ты палишься перед провайдером, администрацией сайтов, сливаешь свою личную инфу в соц. сети, ведешь переписку без шифрования - то это твои проблемы.

Хочешь, я тебя носом ткну в то, что у тебя butthurt?
Тут у меня 2 гипотезы.. Либо ты действительно хуевый аналитик, и думаешь, что у меня баттхерт, либо играешь на недалекую публику. Еще третий вариант - взаимное непонимание из-за разных смысловых оборотов.

Я про "богатого дедушку", что есть минус "бедный деточка".
И что? Я специально написал про "богатого дедушку" (заметь - это ничуть не обидно), чтобы подчеркнуть что выпад "бедная деточка" ну никак меня не задел. Если бы у меня был баттхерт, то я бы наверняка написал что-нибудь грубое и обидное, не находишь? А я написал совершенно спокойно.

Это ведь не я тебя так назвал, перечитай. Но, наверно, ты не заметил это на забрызганном слюнями от неприятных эмоций мониторе?

Да, и перечитывать не надо. Назовите меня хоть пидарасом, мне похуй. А неприятные эмоции у меня гораздо тоньше и вполне обоснованы логически.

>> А коммент я написал в шутку - заебало твое необоснованное женоненавистичество.
Ну так это и есть типичный butthurt - реакция на явно провокационную фразу.
Решил подменить понятия в свою пользу? :) Со мной этот номер обычно не проходит. Баттхерт и шутка - это разные вещи.

То, что написал ArchGenius - это чистый троллинг.
Не еби мозги. То, что написал АrchGenius - баттхерт, что несомненно и подтверждается остальными его высказываниями на женскую тему.
Ex.time (sec): 0.01646