СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (НАЦИЯ, ГОСУДАРСТВО) / Ссылки коротко / Видео Приморских Партизан (newsru.com).
ВЫБОРКА И КОММЕНТАРИИ
 выборка (0) | обсуждения (2)
(1) Re: Видео Приморских Партизан (newsru.com).
14/10/10 03:13  © ArchGenius
Видео Приморских Партизан (newsru.com). Вот настоящие герои, люди с гражданской позицией, только в стране быдла это, увы, бесполезно

Смешанные мысли возникли при просмотре. Но я был удивлён. Удивлён, наверное, тому, что такое возможно. Очень часто борьба с системой и гос.властью идёт на уровне надписей на стенах, листовок, бессмысленных митингов, и прочих безопасных мелочей. А тут другое дело. Какая-то группа людей просто начали делать то, что бессознательно многие из нас хотят сделать - "переключить на чёрно-белый режим и убивать, убивать, убивать" (с) Летов. Взять автомат и стрелять! Почему бы и нет. Это редкое явление. Поэтому у меня эти люди вызвали положительные эмоции. Ещё я был удивлён, что они оказались мыслящими, в какой-то степени. Обычно девиантники не очень адекватны, а тут вот парням просто надоело так жить, и единственным выходом они посчитали взять в руки оружие. Кто-то бореться с системой в своём бложике, кто-то решает убивать ментов... Да, это не поможет, скорее всего, но пусть будут разные варианты.

А что с ними стало?

(2) Re: Видео Приморских Партизан (newsru.com).
14/10/10 10:48  © LovinGOD
А что с ними стало?
Двое якобы застрелились (по другой версии, их застрелили, когда они вышли все сдаваться), четверо сдались полицаям, ещё одного посадили вместе с ними. Будет суд присяжных.
Статья на радио Свобода
Ex.time (sec): 0.01590