СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ ГОСУДАРСТВО / Личные заметки / Re: Гимн Украины - слава и воля Not Dead yet

Комментарий к статье Гимн Украины - слава и воля Not Dead yet

Re: Гимн Украины - слава и воля Not Dead yet
25/08/10 07:49  © LovinGOD
Хотя разные дни независимости - праздники пошлые и официозные, но всё же есть повод поздравить тех, кто живёт на Украине, но далеко не всех, с тем, что тут нет шефа жандармов, который отправит за текста, оказывающие "вредное влияние на умы простолюдинов" в архангельскую губернию по ст.282, нет Путино-медведева, не прошла такая фальсификация выборов в 2004 году, нет государственного фашизма, нет имперских замашек, и великодержавным менталитетчикам не дают особо разгуляться, хотя тоже не ссылают ни в какие губернии. Может, и в России, когда-нибудь наступят такие времена.

Год прошёл... Ставим один минус: "не прошла фальсификация выборов". Главного фальсификатора таки выбрали в президенты вопреки всякому здравому смыслу. Государственная комиссия по морали нет-нет да и проявится, запретит какой-нибудь фильм показывать в кинотеатрах, ну это пока что вообще мелочи. Говорить о слиянии с паРашей, где свирепствует туалетный путёнок, пока нет повода.

Но, по итогам президентских выборов - нет, я не только о Януковиче, но и о Тимошенко во втором туре - есть повод снова вспомнить старое доброе обозначение fUcKRAINE, которое я впредь буду снова употреблять при случае.
Ex.time (sec): 0.01619