СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (СВОБОДОМЫСЛИЕ, СООБЩЕСТВО) / Статьи / Re: ДЕКЛАРАЦИЯ УЧАСТНИКА СООБЩЕСТВА

Комментарий к статье ДЕКЛАРАЦИЯ УЧАСТНИКА СООБЩЕСТВА

Re: ДЕКЛАРАЦИЯ УЧАСТНИКА СООБЩЕСТВА
21/08/10 21:45  © LovinGOD
>> Вообще-то, у меня уже был такой опыт. И как это поможет тебе?
Кроме того чтоб понять что ты обычный педераст, никак :)

Если бы я был геем, я бы об этом явно написал, в отличие, например, от тебя.
И если бы это был не экспериментальный опыт, а мне бы это реально нравилось, стал бы я стесняться каких-то уебанов, чтобы об этом молчать? Вряд ли.

И как это поможет тебе? У тебя появится (более оплачиваемая) работа в твоих казахских ебенях в городе Pavlodav (посмотри, забавная опечатка на ripe.net в записи о твоём провайдере)? Тебе, наконец, даст баба и или на этот раз не выебет за это мозги и не разведёт на деньги? Ты станешь умнее, сильнее, здоровее?

У меня всё просто. Тебе не нравится, что я и когда в жизни пробовал? Иди на хуй. Вероятно, в силу своей психологической ущербности ты не можешь вести себя так же... И отчего-то полез с претензиями ко мне. Вот я тебя и спрашиваю - как это тебе поможет?

А зачем вычислять латентных если у вас во главе хуесос ЛГ :) Хотя у вас возможно секта хуесосов.

Дружище, хуесос тут как раз ты. По всем параметрам. Мне от тебя ничего не нужно, я на тебя, в общем, ложил. Это ТЫ не подходишь под Декларацию, а под что подхожу я в твоём понимании - мне абсолютно безразлично. И тебя, а не меня, это каким-то образом задевает.

Латентные геи - это такие злоебучие существа, которых воспитали не удовлетворять свои сексуальные потребности естественным для них способом - с особями одного с ними пола. Их обезьяна хочет, а дрессировка запрещает. Иди найди себе парня и ебись с ним, и из латентной гомофобной и психологически задроченной пидарасины превратишься в довольного жизнью банального гея, кстати, тоже неинтересного для Свободомыслия.
Ex.time (sec): 0.02282