СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ ГОСУДАРСТВО / Ссылки коротко / Re: Артемий Троицкий про быдлопрезидента

Комментарий к статье Артемий Троицкий про быдлопрезидента Украины и его избирателей (Youtube)

Re: Артемий Троицкий про быдлопрезидента
07/08/10 14:16  © LovinGOD
...чем президент "быдлястее" и тупее, тем лучше для т.н. абстрактного "народа", тем более похож на среднего представителя этой вот нации и страны, ближе так сказать и "роднее" ;-)

В принципе, да. Всё-таки, президента выбирает большинство, и, таким образом, президент олицетворяет средний уровень интеллекта по больнице стране. Тимошенко казалась умнее, и проиграла :) Хотя, это даже лучше, т.к. если бы она, кажущаяся умнее, начала творить какую-нибудь хуйню, это бы воспринималось всерьёз.

Насчёт Януковича - я в ходе поездки был в Крыму и здорово проржался с русских аборигенов Украины, которые всеми членами голосовали за Януковича, такого себе русофила. А проржался я, когда зашёл в кинотеатр, и оказалось, что все иностранные фильмы показываются ТОЛЬКО на украинском языке, и только российские - с украинскими субтитрами. Реально русофил, от слова "филия" в сексуальном плане. А сколько при Ющенко было пиздежа про региональный русский язык в русскоязычных регионах, и вообще про эту тему "оранжевые насильственно украинизируют русских". Большинство в русскоязычных регионах тупо не знает украинского, и, хотя он интуитивно понятен, но всё же дискомфортно. И курортники из России брали билеты в кино со словами "ну давайте сходим поржём".
Ex.time (sec): 0.02039