СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ СВОБОДОМЫСЛИЕ / Разное / Re: Свободомыслие среди женщин

Комментарий к статье Свободомыслие среди женщин

Re: Свободомыслие среди женщин
29/04/10 07:56  © LovinGOD
LovinGOD, думаю вы ошибаетесь, как раз в этом и суть отношений, они должны быть партнерскими и помогать развиваться обеим сторонам.

Я всецело за партнёрские отношения. Но нельзя строить их с кем попало или с кем "принято в обществе" / "прописано в обезьяне" / "хочется секса". Можно, конечно, всё можно, но будете иметь что имеете.

Мне тяжело судить о ваших потребности в женщине, также как и о женских потребностях в мужчине, все равно рано или поздно нас догонит вывод, что зачем-то мы друг другу нужны (не только ради продолжения рода, или для ебли).

Сомневаюсь. Мне не нужны женщины ни для ёбли, ни для продолжения рода, ни для чувств... И как-то в итоге выходит, что они мне, таким образом, вообще не нужны. Потому что без этого они как бы не могут (как правило). А когда спрашиваешь мужчину, почему он живёт в одной квартире с женщиной и строит с ней семью, а не с мужчиной, например, то опять же, кроме чувств и сексуального аргумента больше ничего не приводится.

Наличие гомосексуализма в современном обществе доказывает то, что развиваться нужно обеим полам, и ни один из них не должен быть так называемым "хомячком", или "обезянкой",

Наличие гомосексуализма говорит лишь о наличии другого вида сексуального влечения, и, кстати, о том, что женщины даже для секса и чувств нужны уже не всем (или мужчины, если речь идёт о лесбийском сексе).

потому что это неестевственно для нашего вида.

То есть, ты принимаешь за истину то, что большинство считает естественным? А если подумать, не опираясь на авторитеты? Ведь у природы нет никакого свода законов, эти понятия естественности придумали люди, именно придумали, когда захотели кого-то записать во второй сорт. А если бы не хотели, каждый бы следовал своей естественности. А если ещё прилепить к этому слово "наш"... то выйдет, что ты часть какой-то глобальной секты "наш вид", которая практикует в жизни некие догмы.
Я вот в ней не состою.

Где прописано, что то, что делает большинство, является "единственно естественным"? И естественным для кого - для обезьяны или для человека разумного?

...и насчет основной темы:
Женщины умеют мыслить свободно, но хранят это в себе, так как не считают нужным с кем-то это обсуждать.......


Что-то запахло женской логикой... :)
Ex.time (sec): 0.01317