СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ РАЗВЛЕЧЕНИЯ / Статьи / Re: Музыка которую вы слушаете

Комментарий к статье Музыка которую вы слушаете

Re: Музыка которую вы слушаете
03/04/10 20:29  © HateGOD
Сегодня вот что-то со мной случилось.
Я вообще люблю метал слушать и слушал его, но сегодня сидел занимался обычными делами, в колонках играл музон. Потом я задумался и решил что это вот мне надоело. Включил другую группу. Через пять минут снова поменял. Еще через минуту опять. Потом вообще выключил и подумал. А нахуя музыка?
Что я от нее получаю. Задрало почему-то.


Физическая работа - требует полного сосредоточения, и сама создает его. За компом обычно умственная работа (не считая нажатия клавиш и дёргания мыши), причем однотонная. Музыка при физической работе никчему. За компом нужно забить отвлекающие сигналы и время, когда мы чего-то ждем (напр. страница грузиться), например забить его видео или музыкой. Также не будет слышен окружающий шум если такой есть.

Металл надоесть не может, если ты его слушал больше недели. Это навсегда. Только вот группа может приестся, смени на 10-20 часов стиль, послушай AC/DC, Black Sabbath, или еще полегче что-то.

Я как музыкант предпочитаю прослушивать за компом самые разные группы, чем больше тем лучше. А после всех дел взять мп3, прогуляться и послушать любимые альбомы.
Ex.time (sec): 0.02098