СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (РЕЛИГИЯ, ГОСУДАРСТВО) / Новости / В Воронеже преследуют художников-авангардистов из группы "Краденый хлеб"
В Воронеже преследуют художников-авангардистов из группы "Краденый хлеб"
02/04/10 09:35  © LovinGOD
Я чуть было не принял это за первоапрельскую шутку, и решил покопаться в Инете. Оказалось, что нет.

Сотрудники центра по противодействию экстремизму ГУВД Воронежской области задержали пять человек, предположительно, входящих в сатанинскую секту "Краденый хлеб", оперативники проверяют их на участие в экстремистской деятельности, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУВД по региону.

У пятерых участников этой группы, мужчин в возрасте от 30 до 35 лет, провели обыск и отобрали компьютеры и медиа "с большим объёмом видеозаписи, оккультной литературой, а также предметы, которые используются для обряда".

По мнению оперативников, они совершили страшное преступление - "проводили свои собрания в лесу и на квартирах". А также... осквернили... а теперь дальше... РАЗРУШЕННУЮ... церковь. А ещё они снимали свои распиздяйства и ритуалы (я так понял, это какие-то стёбные трэш экшены были) на видео и выкладывали в Интернете.

А ещё, на пасху 2009 года они вывесили на мосту баннер "Спите спокойно, бог умер". Ну молодцы. Ведь на пасху всё увешано оскорбляющими человеческое достоинство (а ведь, по христианской концепции, человек - говно и раб) баннерами на тему веры в сказку о воскресшем трупе.

Источник: Lenta.ru

Тоталитарная Церковь "Краденый хлеб" - статья на сайте Воронежских анархистов

Статья о событии на сайте группы, chaosss.ru, где популярно рассказано про долбоёбов в мундирах. Ну и сам сайт.

Ну это уже пиздец, это какой-то Совок долбаный начался... Россия ёбнулась...

Вы имеете право работать, потреблять и хранить молчание. Всё, что вы скажете, будет использовано против вас в уголовном деле по ст.282 УК РФ.

p.s. Ну то есть, вы поняли, что это никакая не секта... Но! Покажите закон, по которому запрещено создавать сатанинские секты (если они не противоречат статье УК об организациях, наносящих вред здоровью участников или занимающихся преступностью - а это уже совсем другое) ?
Ex.time (sec): 0.05741