СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (СООБЩЕСТВО, САМОРАЗВИТИЕ) / Личные заметки / Re: С весной 2010! С весенним обострением!

Комментарий к статье С весной 2010! С весенним обострением!

Re: С весной 2010! С весенним обострением!
05/03/10 20:25  © LovinGOD
А что сделано реально?

Критиковать меня можно и не используя прокси :) Я только спасибо скажу. Butthurt выражать тоже - я только посмеюсь, а если будет колоритно - опубликую даже.

Вот ты говоришь просидел за компьютером. А помимо фейсбуков, соц.сетей и т.д.? Сколько времени в процентом отношении было потрачено на это? (если не секрет)

И если ты второй месяц уже особо ничего не сделал из того, что хотел, то можно предсказать третий, четвертый месяц или даже год. В конце года скажешь - особо ничего не сделано.

Так может быть пересмотреть все то, чем занимаешься, если результатов все равно нет и не будет?


Я, конечно, не биллгейц, но то, что ты мне говоришь, примерно похоже на то, как если бы Биллу Гейтсу говорили "ты не отвлекайся, а сиди и пиши сам свой Windows"... Проектов и идей столько, что я с ними физически уже не справлюсь. Список того, что я хочу сделать, очень длинный и охватывает не одну сферу деятельности. Сейчас моё основное направление - на поиск команды внятных людей.
Вот я себе вписал вчера в органайзер пять направлений (не считая того, что относится к поиску и общению с людьми)... По часу в день на каждое... Плюс ещё я час в день - а иногда и чуть больше - работаю за деньги (даже не столько за деньги, сколько выполняю роль незаменимого человека и не могу бросить поддержку работодателя, хотя оплата хорошая).
А то. что я разлажусь по блогам - это ещё одно важное направление - распространение Свободомыслия и знакомство с мыслящими людьми... Им я и занимался больше всего в феврале. Вычислить эффективность нельзя. Но, могу сказать, что благодаря моему присутствию в соц.сетях немало людей - может сотни, может тысячи, впервые узнали, что такое Свободомыслие. Причём не кто попало, а кому это интересно.

Пересмотреть... Да, меня беспокоит этот вопрос, я думаю над этим... Но я пока не нашёл решения.

Так что, мистер Анонимус, если хочешь помочь - приезжай помогай, не просто за энтузазизм, за зарплату тоже; нормальному php-программеру я готов платить не московскую, но зарплату, и предложить партнёрство, начинающим - возможность выучиться на профессионалов; можно продумать и удалённый вариант (но только тем, кого я лично знаю и кто адекватен). Мне не хватает вас. А то, что я как-то зашился, так это я и сам вижу...

Хотя, решение, пожалуй, в том, чтобы выстроить всё в некий порядок, чтобы оно пошло по принципу домино...
Ex.time (sec): 0.02948