СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ САМОРАЗВИТИЕ / Личные заметки / С новым февралём 2010
С новым февралём 2010
02/02/10 10:22  © LovinGOD
Ну что, проебал январь снова?
И тут у тебя есть хороший повод сказать "А сам?"
Да... январь я провёл довольно беспорядочно, малопродуктивно, без особых размышлений и в расслабленном, хотя и местами очень даже рабочем, состоянии. Обозрю несколько интересных пятен.

В январе я достаточно много присутствовал в разных блог-сервисах и социальных сетях. Добавлял "друзей", вступал в сообщества, смотрел кто что пишет, комментил, общался лично. Познакомился с новыми интересными людьми.

Блог-сервисы и социальные сети, кстати, дают много возможностей для поиска интересных людей, но, конечно, искать непросто и не сразу, и для продвижения мировоззрения. Буду продолжать в них работать и создавать новые сообщества. Все, у кого есть аккаунты в социальных сетях (кроме Одноклассников) и блог-сервисах, присоединяйтесь к моим группам и добавляйтесь в "друзья".

Немало времени уделил гей-тусовкам в Интернете - я уже давно собирался конкретно поискать там свободомыслящих. Я неоднократно высказывал теорию о том, что у геев больше естественных предпосылок для свободомыслия. В январе я завершил тщательную проверку, и сделал вывод, что теория неверна чуть более чем полностью (это не подражание Lurkmore, это наиболее точный оборот для передачи смысла того, что я хотел сказать). Я напишу об этом закрытую статью для своих. Это нечто.

Из развлечений - посмотрел полностью два отличных аниме-сериала - Death Note и Wolf's Rain. Death Note по количеству шпионских игр во сто крат уделывает Штирлица, ну и вообще увлекательное, местами с юмором, местами можно поржать над персонажами, и без общечеловеческой морали (она там есть поначалу, но быстро выветривается и запутывается) - советую. Wolf's Rain - хоть и немного романтическое, но идейное про волков-людей, которым не сидится в обывателях, и про ссучившився волков, ну и с кучей спецэффектов тоже. Тоже советую. Поскольку не нашёл в озвучке, то смотрел в оригинале с субтитрами - немного улучшил свои знания японского и понял, что мне ещё до нормальных знаний далеко.

Что ещё было... В основном, различные дела невыдающиеся.

По-прежнему не смотрю телевизор, я ещё в прошлом году его перестал смотреть. А новости иногда поглядываю в Интернете.

Про президентские выборы на Украине, что ли сказать. А что сказать - быдло оно и есть быдло, неприятные результаты. Во второй тур прошли фальсификатор прошлых президентских выборов и лживая популистка-пиарщица Вона. Но это не страшно - украинская политическая система наглядно показывает и, наверно, будет показывать истинный смысл парламентской демократии - политики должны сраться и мешать друг другу захватывать всю власть. Впрочем, этот смысл можно и на примере США проследить, где умственно отсталый президент просидел на посту 8 лет, и никаких катаклизмов не произошло, по крайней мере, из-за этого фактора.

Из мыслей... Ничего такого особенного не придумал. А вообще, мысль в конце декабря о том, что 10 лет как-то прошли в целом неглобально, в фоновом режиме целый месяц пыталась оформиться в конструктив, и мешала работать. Но думаю, что конструктив таки оформится.

До встречи через месяц! А как провел январь ты?
ВЫБОРКА И КОММЕНТАРИИ
 выборка (0) | обсуждения (8)
Страницы: 1 [2]
(6) Re: С новым февралём 2010
09/02/10 16:42  © HateGOD

1. А какую Империю Зла ты поимел ввиду, если Рашку - то не станет.
2. ИМХО, очень говенный андеграунд из националистов получается, иногда лучше отсутствие, чем колапсирующая черная дыра национализма.

1.Рашку поимел.
2.Не видел такого андерграунда, но, не значит что к нему присоединиться надо. В такой период возникает всеобщее опиздение, и кто активнее пропагандирует свои идеи (тоесть кто был готов к данному моменту) тот и получает признание. Так как люди, потерпевшие смерть своих нац. идей, не знают куда "вступить". Имел ввиду не андерграунд, а именно беспорядок. Тогда можно и что-то массовое затеять.
(7) Re: С новым февралём 2010
09/02/10 16:50  © HateGOD

Украинские националисты - они не злоебучие. У них нет великодержавности, имперскости, мечтаний о тоталитаризме. Они, скорее, ненавидят империю, Россию как государство с имперскими замашками, и тех русских, которые поддерживают великодержавный шовинизм, а не всех подряд.

Улыбнуло :) "Народ наш поєднає ненависть до царя".
Я всмысле анархистов протянуть во время зговнения, или еще чего.
(8) Re: С новым февралём 2010
10/02/10 03:42  © LovinGOD
Улыбнуло :) "Народ наш поєднає ненависть до царя".

Москалей из своего огорода выгнать, и зажить нормальной жизнью - пожирать, чморить и объёбывать друг друга. А москали будут заниматься тем же в Московии.

Вы не забывайте, не зря украинцев и русских называют БРАТСКИМИ НАРОДАМИ.

У русских тоже есть свои "проклятые москали" - Америка, которая якобы топчет русский огород.

Вот если бы не выборы, я бы не понял, в чём суть этой фразы - "братские народы". Половина за одну хуйню проголосовала, а половина - за другую. Русские хотят, чтобы их чморил, но и "давал немного жить" русский Янукович, а украинцы - чтобы украинская Тимошенко (хотя её национальность разнообразна, да она и по-украински разговаривает-то с не меньшим акцентом, чем Янукович, но у Януковича акцент смешнее). Вот и всё, что нужно. Русским нужен пахан в натуре, а украинцам по менталитету больше женское доминирование, но рабы по сути и те, и другие.

Я всмысле анархистов протянуть во время зговнения, или еще чего.
Похоже, у маргиналов нет шансов. Всех интересует стабильность и возня в своём болоте.
Страницы: 1 [2]
Поиск по сайту

Ex.time (sec): 0.05900