СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (ОБЩЕСТВО, СЕМЬЯ, ПОЗНАНИЕ МИРА) / Обзоры сайтов / Re: Enlarge её ЧСВ: Королева Дырки

Комментарий к статье Enlarge её ЧСВ: Королева Дырки

Re: Enlarge её ЧСВ: Королева Дырки
20/12/09 15:00  © FrostByte
нежные слова - а кто в них нуждается?:) Кот что-ли?
кормить вкусными блюдами - ты говоришь о старом поколении.
прибраться в квартире - а зачем ты мусорил?:)
Да, конечно, можно еще много перечислить. Но сделать это все самому - гораздо меньше времени займет.


Да, коты - они такие :)
А если серьезно, то есть два субъекта - мужчина и женщина вступающие в отношения на каких-то условиях. Если отношения есть и они не разрушаются, значит сотрудничество взаимовыгодное. Это к вопросу о равноценности размена (упоминался во второй более жесткой статье про "королеву дырки"). Если мужчина согласен дарить бриллианты, катать на лимузине и водить по ресторанам взамен на доступ к пизде, значит все честно. Раз он это делает значит такую цену он готов платить. И я не понимаю мужчин, которые начинают плакаться "вот бабы суки, я все делаю, а они кроме пизды ничего предложить не могут..". Спрашивается, а нахуя ты делаешь - тебя кто-то заставляет? И кто мешает тебе соблазнить бабу без подарков и без повышения ее ЧСВ (я вот, в том числе по опыту, считаю это реальным. Плюс проанализируйте опыт армии пикаперов.)

Что же касается нужности, то это каждый решает сам и для себя. Для кого-то пизда - свет в конце тоннеля и он готов умереть за нее, кто-то ловит кайф от семьи и ребенка, получая комфорт от удовлетворения социальных инстинктов, а кому-то это нахуй не нужно.. Люди разные, с разными ценностями и целями в жизни.

Да, я согласен, что если отбросить в сторону эмоции и руководствоваться только разумом, то и семья и отношения с женщиной теряют всякий смысл.

Ладно, я что-то отвлекся и дискуссия начинает превращаться в флейм. Закругляюсь, а то ЛГ опять начнет материться незнакомыми словами :)
Ex.time (sec): 0.01651